Большой городской пикник SelfMama Day пройдет в Москве 29 июля

  25/07/2018 11:08

29 июля Таганский детский парк станет центром притяжения для столичных родителей – в этот день здесь пройдет семейный пикник SelfMama Day.

Гостей ждут увлекательные мастер-классы, занятия, маркет с детскими товарами, спортивная эстафета, фан-забег для малышей, йога, уроки музыки, фудкорт, интеллектуальные игры, творчество, буккроссинг, встречи с известными стилистами и блогерами.

Основной идеей станет девиз «Лови момент!». На SelfMama Day будет возможность поймать бесценные мгновения, когда в одном кадре соберутся самые близкие – семья и друзья. Посетителей ждут стильные фотозоны и конкурсы на лучшую фотографию в соцсетях.

В этом году организаторы решили порадовать маленьких гостей и придумали специальную валюту пикника – монетки SelfMama Day. Первую такую монетку можно будет получить за регистрацию на мероприятие, остальные – за участие в конкурсах и активностях. На пикнике будет работать сувенирная лавка, в которой можно обменять все собранные монетки на памятные призы.

Также желающие смогут принять участие в благотворительном забеге, лотерее, сделать взнос в поддержку фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» или приобрести за пожертвования игрушки и украшения, сделанные волонтерами фонда.

355
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.