Большое пополнение развивающей серии Baby Toys

  21/04/2021 11:15

 «Десятое королевство» радо представить широкое пополнение собственной линейки развивающих игрушек для малышей Baby Toys.

Настольные игры МЕМО Baby Toys• Домино Baby Toys• Деревянные пазлы Baby Toys WOOD• Мозаика в чемоданчике Baby Toys• Контурные пазлы Baby Toys

Настольные игры МЕМО Baby Toys

Механика игры в «мемо» позволяет эффективно развить память малыша и потренировать внимательность. Игры МЕМО от Baby Toys изготовлены из плотного картона и представляют собой круглые фишки диаметром 5,5 см, на которых изображены различные яркие картинки.

Фишки раскладываются на столе картинками вниз и по классическим правилам игры в «мемо» открываются в случайном порядке парами. Если картинки на открытых фишках совпали – они остаются открытыми, если же изображения разные – фишки снова переворачиваются в исходное положение. Таким образом ребёнок запоминает расположение тех или иных картинок и ищет одинаковые.

Ещё одна классическая настольная игра, адаптированная для малышей, – домино от Baby Toys.

Вместо чёрных точек на фишках – яркие картинки на различные тематики (животные, транспорт, геометрические фигуры и т.д.).

Задача ребёнка в этой игре – положить подходящую фишку на игровое поле, соединив одинаковые картинки.

Игра развивает логическое мышление и внимательность, помогает научиться находить общее на изображениях и сопоставлять картинки между собой.
Детали игры изготовлены из плотного картона и имеют скругленные углы для безопасной и комфортной игры.

Домино «Фигуры» Вaby Toys

Деревянные пазлы Baby Toys WOOD

Серия деревянных пазлов Baby Toys WOOD направлена на развитие логики и пространственного мышления, а также на изучение геометрических фигур и основных цветов палитры.

derevyannyy_pazl_29_elementov_3.jpegВ каждом наборе есть деревянные детали, окрашенные в яркие цвета и тщательно отшлифованные, а также карточки с заданиями. Ребёнку предстоит составлять различные замысловатые фигуры, объекты и сценки из геометрических фишек, чтобы выполнить задания.

Мозаика в чемоданчике – новая мозаика от Baby Toys для самых маленьких с обновлённым плато для фишек в виде чемоданчика.

Этот вариант мозаики отлично подойдёт для подарка – такая необычная игрушка точно порадует любого малыша.

В игровое поле-чемоданчик вставляется специальная карточка с рисунком, на котором отмечены места для фишек. Яркие и гладкие пластиковые фишки крупного размера расставляются по плате в соответствии с формой и цветом – таким образом и собирается мозаика.

Мозаика для маленьких Краб

Мозаика для малышей в чемодане «Краб» 3

pazly_konturnye_polovinki_dikie_zhivotnye_2.jpegВсе развивающие игры Baby Toys смотрите в категории «Серия Baby Toys» на нашем сайте. 



465
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.