Babadu вновь собирает будущих мам на встрече "Два в одном"

  07/09/2015 11:58

10 сентября в Москве, в уютных залах ресторана Terrine на Садовом кольце, состоится новая встреча будущих мам «Два в одном», организованная онлайн-гипермаркетом детских товаров Babadu совместно с детскими и семейными брендами.

Мероприятие такого формата Babadu уже проводил в Москве и в Санкт-Петербурге весной этого года. Восторженные отзывы гостей и партнеров способствовали расширению формата Встреч, и в этот раз на осеннее чаепитие «Два в одном» приглашены 100 будущих мам.

Всех участниц ожидает приятное чаепитие с полезными угощениями и дегустацией детского питания, познавательные беседы со специалистами по грудному вскармливанию, по уходу за собой до и после родов, по уходу за новорожденным и с другими экспертами. В рамках осенней встречи «Два в одном» состоится мини-выставка товаров для мам и малышей. Для всех гостей подготовлены подарки от партнеров и розыгрыши призов, а также все будущие мамы получат фотографии на память от фотографов Встречи – Анастасии Горской и Татьяны Андреевой.

Сделать праздник уютным Babadu помогают известные бренды. Участие в Осенней встрече «Два в одном» в Москве подтвердили Medela, «Бибиколь», ГК «Градиент» с брендами Merries, Bio-Oil и Burty Baby, Frei, Huppa, Fleur Alpine, Frautest и Exptraplast, Dr. Brown’s, Bubchen, Nuk, Sanosan, «Сады Придонья», Tiny Love, K’s Kids, Chicco, Smoby, Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок», Stick'n Click, а также магазины продуктов для здорового питания «ВкусВилл» и «Избенка», независимая лаборатория ИНВИТРО и компания «Майами-мама». Информационный партнер мероприятия – любимый журнал для мам и пап «Лиза. Мой ребенок».

Встречи будущих мам «Два в одном» уже стали доброй традицией онлайн-гипермаркета Babadu. Такой формат мероприятия зарекомендовал себя как максимально комфортный и эффективный для знакомства беременных с актуальными технологиями и полезной информацией для счастливого материнства.

11
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.