46-й Фестиваль Леонардо "Радость творчества" пройдет в Челябинске

  09/06/2016 10:57

46-й фестиваль Леонардо пройдет 19-21 августа в г. Челябинск, Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64). Хобби-гипермаркет Леонардо подготовил насыщенную познавательно-развлекательную программу для Челябинцев, которая будет интересна посетителям всех возрастов – взрослые и детские мастер-классы, презентации популярных торговых марок, выставка творческих работ и разнообразная развлекательная программа, включающая веселые творческие конкурсы, игры, арт-объекты для фотографирования и многое другое.

Помимо традиционных МК (по вязанию, валянию из шести, вышиванию лентами и т.д.) подготовлен специальный МК для жителей города с гербом Челябинской обл. – верблюдом, символом мудрости, терпения и долголетия. Специально для школьников будут организованы мастер-классы, посвященные Дню знаний и Дню моделиста. Билеты на мастер-классы появятся в продаже за две недели до начала работы фестиваля. Приобрести их можно будет в кассе или на сайте Леонардо.

Знакомьтесь с программой фестиваля Леонардо в Челябинске и приходите на праздник Леонардо в Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64) 19-21 августа, с 11.00 до 20.00.

33
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.