«44 котенка» и F.I.L.A. Russia на главном детском фестивале лета «Мультимир»

  06/06/2019 13:35

С 30 мая по 2 июня в 75 павильоне ВДНХ прошел крупнейший IV фестиваль развлечений «Мультимир». Представители мультсериала «44 котенка» в партнерстве с компанией F.I.L.A. Russia организовали на мероприятии ряд тематических творческих занятий.

Несколько дней фестиваль радовал москвичей и гостей столицы большой культурно-развлекательной программой, приуроченной ко Дню защиты детей и началу каникул. На интерактивных площадках их встречали легендарные герои «Союзмультфильма» и популярной зарубежной анимации. Свои работы представили более ста известных кинокомпаний. Юные посетители фотографировались на фоне декораций, принимали участие в квестах и конкурсах, узнавали о последних тенденциях в детской индустрии.

Для совместной активности с мультсериалом «44 котенка» компания F.I.L.A. Russia, российское представительство итальянской группы компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества F.I.L.A. Group, предоставила всю необходимую продукцию итальянских брендов Giotto и Dido. Ежедневная программа включала мастер-классы по рисованию фломастерами на водной основе Giotto Turbo Color, изготовлению героев мультфильма из массы для лепки на растительной основе Dido, раскрашиванию иллюстраций экстра-мягким гипоаллергенным пластилином Giotto Patplume. Поклонников мультсериала ждали и другие сюрпризы - встреча с любимыми персонажами, батут и сцена, на которой любой желающий мог исполнить музыкальные хиты вместе с котятами.

«Мы с большой радостью участвуем в грандиозном фестивале «Мультимир», во время которого ведущие анимационные студии открывают двери во вселенную мультфильма, создавая незабываемый праздник детям и родителям. Несомненно, творчество и киноиндустрия идут к общей цели – формированию правильного мировоззрения, ценностных ориентиров и развитию личностного потенциала у молодежи», - комментирует Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.



69
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.