3 октября пройдет открытое занятие в "Родительской школе"

  25/09/2015 14:35

3 октября 2015 г. с 14.00 до 15.30 ждём родителей и не только.

Зачем Родительская школа?

На практике и в жизни приходится сталкиваться с «издержками воспитания» как у взрослых, так и у детей. Эти «издержки» порой приносят очень много боли, страдания, непонимания и других негативных проявлений в разных сферах жизни человека.

Мы учимся в школах, колледжах, институтах и университетах. Мы набираемся опыта, стремимся быть профессионалами своего дела. Но нас никто не учит быть родителем для своего ребёнка, за редким исключением.

Мы многому хотим научить наших детей. Отдаем их в детские сады, школы, на творческие кружки, в спортивные секции, путешествуем, занимаемся сами и нанимаем репетиторов. Мы хотим дать нашим детям максимум, но иногда это стремление заводит нас в тупик.

в Родительской школе – просветительский проект, где родители узнают, как:

  • укрепить семью,
  • оздоровить отношения в семье, с окружающими людьми,
  • быть взрослой здоровой уравновешенной личностью, способной испытывать глубокие чувства и в то же время сохранять здравый смысл, принимать осознанные решения и нести за них ответственность,здоровым образом выражать свои чувства и воплощать действия головы и сердца, воспитывать новое здоровое поколение во всех сферах жизни: эмоциональной, физической, интеллектуальной и духовной.

В каждой семье могут возникать проблемы и вопросы, которые мешают жить радостно и легко. Хочется найти ответ. Хочется решить проблемы. Но как?

Родитель - тяжелая работа, без выходных и отпусков. Бывает тяжело как физически, так и эмоционально. Бывает, что вообще не понимаешь, как поступить.

На встрече вы услышите программу Родительской школы «Уроки для родителей», правила, познакомитесь с ведущей проекта – практикующим психологом Наумовой Еленой Владимировной, зададите интересующие Вас вопросы и можете принять решение, нужно ли Вам посещать Родительскую школу.

Если вы чувствуете, что вам нужны рекомендации, знания, поддержка, информация для достижения баланса, гармонии в жизненном пространстве, и вы готовы все это получать, ЗАПИШИТЕСЬ И ПРИХОДИТЕ на ознакомительное занятие в Родительскую школу.

Запись по телефонам: 8-910-451-21-51, 8-985-722-33-10

Керамический пр.55,к.1

122
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.