Законсервируем лето без микробов!

  05/09/2017 17:16

Paclan, один из ведущих брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет новинку - нитриловые PractiNitril. Они идеально облегают руки, не имеют запаха и устойчивы к механическому воздействию, что делает их идеальными для приготовления пищи. Изделие подходит для чистки грибов перебирания ягод, консервирования овощей и фруктов.

Осень – пора сбора урожая. Хозяйки делают различные заготовки: соленья, варенье и компот. Эти запасы становятся бесценными для всей семьи в холодные зимние вечера. Однако содержимое банок не всегда доживает до морозов – некоторые оказываются пораженными плесенью и весь труд идет насмарку. Такая неприятность может произойти и с опытной хозяйкой.

“Если ваши продукты свежие и банки хорошо стерилизованны, все равно остается вероятность попадания в них микробов с поверхности кожи рук, - говорит Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс, - Уберечь себя от разочарований помогут нитриловые перчатки. Они предотвратят контакт бактерий с пищей и сделают готовку более гигиеничной».

Изделие плотно облегает руки, не ограничивая их чувствительность. Оно гипоаллергенно - не содержит пудру и отдушки. Перчатки подходят как для работы с продуктами, так и для уборки квартиры, надежно защищая руки от воздействия бытовой химии. Кроме того, в отличие от обычных изделий, они изящно обтягивают руки, позволяя хозяйке сохранять элегантность даже на кухне.

Товар доступен в трех размерах: S, M, L.

126
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.