Три средства в одном

  09/10/2017 15:10

Средства для посудомоечной машины серии PaclanBrileo All in One Silver– помогают очищать посуду, придают ей бриллиантовый блеск и не оставляют разводов. В состав таблеток входят соль, порошок, ополаскиватель, что позволяет экономить время, деньги и пространство на полке.

Внешняя оболочка изделия с легкостью растворит засохшие остатки картофеля, пасты или каши. Без труда избавит от разводов и запаха мяса, рыбы и молочных продуктов, а также обеспечит сияние и блеск стекла, фарфора и керамики.

Подтеки и разводы на посуде исключает входящий в состав средства – ополаскиватель. Он же смягчает воду и защищает посудомоечную машину от накипи и коррозии. Индивидуальная водорастворимая упаковка-пленка дает возможность избежать контакта кожи рук с активными химическими элементами, поэтому этим средством легко могут пользоваться люди, страдающие аллергией.

Линия BrileoAllinOneSilver подходит для всех посудомоечных машин и отличается улучшенной экоформулой, в составе которой отсутствуют фосфаты, вредящие окружающей среде. Таблетки Paclan производятся в Евросоюзе из высококачественных компонентов. При этом средняя цена на 30% ниже аналогов на российском рынке, что помогает сохранить бюджет, не экономя на качестве.

99
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.