Скоро в школу

  07/08/2017 12:40


Один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства Paclanпредставляет мешочки для завтрака с клипсами, которые помогут ребёнку всегда иметь вкусный и здоровый перекус даже в школе. Пакеты отлично подходят для хранения бутербродов, фруктов, ягод, овощей, а также различных снеков. Они удобны и практичны в использовании благодаря герметичности и прочности материала.

«Дети проводят в школе добрую половину дня, поэтому очень важно, чтобы у ребёнка всегда был здоровый перекус под рукой, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – Именно поэтому мешочки для завтрака – практичное и удобное решение для каждого родителя, ведь завтрак, ланч или полдник никогда “не потечёт” в рюкзаке у малыша и позволит насладиться домашним перекусом».

Наличие клипс помогает герметично закрыть пакет, сохраняя свежесть и аромат продукта, предотвращая заветривание и высыхание. Поэтому пакеты удобно брать с собой в дорогу, на пикник, работу или в школу. Кроме того, изделие безопасно и нетоксично при контакте с пищевыми продуктами, жиро- и водонепроницаемо.

93
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.