Невесомая защита

  26/04/2017 15:48

Эластичные и тонкие перчатки PaclanLatexGlovesзащитят от воздействия воды, пищевых жиров, бытовых моющих средств. Они идеально облегают руки, не стесняя движения и сохраняя их высокие тактильные качества. Изделие подходит для разделки рыбы, мяса, чистки овощей и консервирования, а также для ежедневных хозяйственных работ, в том числе для посадки растений.

«Очень важно, чтобы нежная кожа рук не была пересушена из-за различных средств для уборки или хлорированной воды, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – Мой выбор – это латексные перчатки. Они, как вторая кожа, не чувствуются, но при этом имеют высокие барьерные качества!».

Изделие изготовлено из натурального латекса, который обладает невесомой, неощутимой на коже текстурой и долговечен в использовании. Перчатки защищают руки от воздействия воды, пищевых жиров и бытовых моющих средств. Идеальны для приготовления блюд и незаменимы для косметических процедур (окрашивания волос).

Каждую перчатку можно надеть как на левую, так и на правую руку. Изделие имеет специальное напыление из кукурузного крахмала внутри для комфортного использование и снятия.

Товар доступен в трёх размерах: S(маленький), M(средний) и L (большой). 

76
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.