Красота не требует жертв!

  11/01/2017 17:47

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) презентует новый стайлер для завивки локонов – PHS 8135K. Необычная форма щипцов – «шпилька» – позволит без труда накрутить не только длинные, но и короткие или средней длины волосы.

«Красивые и ухоженные пряди – мечта каждой женщины. Чтобы приструнить непослушные локоны и получить безупречную укладку за считанные минуты, понадобятся щипцы для волос, делится Елена Крылова, эксперт компании POLARIS. Отличным подарком для девушки к 8 Марта станет новый стайлер. Благодаря его необычной форме можно сделать любые причёски от лёгких волн до укладки с эффектом «химической завивки» даже на коротких волосах».

Керамическое покрытие стайлера и максимальная температура нагрева 180 градусов обеспечивают бережное отношение к волосам, а округлая рабочая поверхность сводит механическое трение к минимуму. Локоны после термической завивки будут выглядеть натуральными и красивыми, как после укладки в салоне!

Шарнирное вращение шнура вокруг своей оси гарантирует манёвренность стайлера во время укладки без сгибов и спутывания. А термозащитный напальчник защитит при работе. Ручка прибора прорезинена – значит, щипцы надёжно зафиксированы в руке.

Прибор оснащён быстрым, стабильным нагревом и встроенной защитой от перегрева.

82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.