Как провести зимние каникулы

  21/11/2016 14:06

В канун Нового года предпраздничной суете голова каждый день забита вопросами: что купить, что приготовить, что подарить? Один из самых сложных вопросов, который предстоит решить родителям - как сделать праздник для детей незабываемым и веселым, избежав при этом банальных «елок» и «утренников»?! Для того, чтобы вы наслаждались праздником, мы решили за вас этот вопрос! Ведь уже четвертый год подряд мы собираем ребят на Новогоднюю смену в Английский клуб!

Новый год и Рождество – праздники семейные, и это для нас – главное правило! Мы перенесли домашнюю атмосферу тепла и уюта в лагерь! Сказки и легенды для тех, кто помладше, святочные гадания для тех, кто постарше!) И для всех – килограммы мандаринов, которые наполняют своим запахом все комнаты и коридоры, новогодние комедии, рождественские носочки с подарками и прочие мелочи, которые делают праздники такими уютными и домашними…

Но самое главное для детей, что они чувствуют себя самостоятельными! Ведь им представилась возможность встретить праздники в компании друзей (но, разумеется, под чутким присмотром вожатых)! Игра «Тайный Санта» делает ожидания праздника еще приятнее! Ведь под елкой в новогоднюю ночь каждый ребенок найдет не один и даже не два подарка, а больше!)) Это самый замечательный момент новогодней ночи, ведь весь вечер ребята бросают взгляды под елку, где лежит огромная куча подарков, ждут и стараются уже издалека найти свои! И вот, уже глубокой ночью, когда наконец-то закончен праздник, ребята ищут под елкой пакеты и коробочки со своим никнеймом, распечатывают подарки и бегут показывать их друг другу! Это море смеха, улыбок, удивленных возгласов и даже слез счастья)))

Для тех же, кто хочет встретить новый год с детьми дома, мы предлагаем вторую часть заезда – 2 января! Ребята всегда с нетерпением ждут вторую часть инглишклабовцев, готовятся к встрече с ними и уже с порога начинаю им что-то увлеченно рассказывать)) Поэтому новая часть ребят вливается очень быстро и уже к вечеру все чувствуют себя как дома!

Конечно же, в канун Рождества только и разговоров о волшебстве и поверьях, поэтому мы тоже не могли обойти вниманием традиционные гадания, что добавляет в атмосферу романтики и мистики! А непосредственно в Рождественскую ночь всех ждет настоящий БАЛ! Где официальная часть с подготовленными танцами плавно переходит в дискотеку-вечеринку! И без подарков, конечно же, никто не останется!))

Разумеется, во всей этой новогодней суете мы не забываем про занятия Английским языком, поэтому за сессию ребята готовят и языковой проект и выступление! Каждый год у этих выступлений есть определенная тематика, так что скучно не станет!))

Но все вышеперечисленное – это только приятное дополнение к нашей авторской программе, которая уже завоевала любовь детей и их родителей! Традиции и законы, титулы, звания, продвижение по «карьерной лестнице», ежедневные новые игры, хоумтоки, выступления – это основа, которая позволяет ребенку отдохнуть, развиваясь! 

106
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.