Готовим гриль легко и безопасно

  07/08/2017 16:43


Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет алюминиевую фольгу Paclanдля гриля. Повышенная прочность и жароустойчивость листа гарантируют лёгкое приготовление сочных и здоровых блюд даже на открытом огне.

Изделие произведено из высококачественного алюминия, благодаря этому оно легко приобретает и отлично держит заданную форму. Толщина фольги – 13 мкм[1], что значительно плотнее стандартного листа. В результате на ней можно запекать любимые блюда на открытом огне, не боясь, что пласт неожиданно порвётся из-за разрыва.

Благодаря большой ширине фольги – 45 см – можно единовременно упаковывать и готовить большие порции для всей семьи. Изделие способно выдерживать температурный режим до 230˚С и обеспечивает равномерное запекание пищи в собственном соку.

«Не все продукты получается приготовить прямо на решётке. Некоторые вкусности слишком тонкие и могут подгореть. Поэтому я предпочитаю алюминиевую фольгу, специально предназначенную для блюд, запеченых на гриле, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – С ней картофельные, мясные, рыбные и другие блюда пропекутся идеально!».

Фольга исполнена в двух размерах: 8 и 10 м.

[1] 8 мкм – фольга Paclan средней плотности, 13 мкм – фольга Paclanдля гриля при приготовлении на открытом огне.

98
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.