Чистота и свежесть каждый день

  09/11/2017 17:21

Новинка – пакеты для мусора AromaBunnybagsот Paclan с освежающим и дезодорирующим эффектом запаха cвежего луга – подарят ощущение чистоты и свежести в квартире или доме. А яркая упаковка с удобными ручками из прочного и плотного полиэтилена скроет и выдержит даже большое количество бытовых отходов.

«Неприятный запах на кухне может возникать по разным причинам. Один из таких источников – мусорный мешок. Не секрет, что там достаточно много пищевых отходов, которые не добавляют нашей кухне приятного аромата, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – И чтобы из урны не было ужасного запаха, я предпочитаю использовать ароматизированные мешки».

Нижняя часть изделия имеет шесть граней, поэтому пакеты более прочные и смогут подстроиться под мусорное ведро любой формы и размера. Они выдерживают даже тяжёлый кухонный мусор с острыми краями и не рвутся при транспортировке благодаря спайке из восьми слоёв полиэтилена.

Мешки хранятся в компактном рулоне с перфорацией, которая не даёт повредиться продукту во время отрыва. А яркие цвета – жёлтый и фиолетовый – сделают рутинную работу приятным занятием.

Пакеты изготовлены из 100-процентного первичного сырья. Серия представлена в двух размерах:

– 52 х 74 см – 35 литров;

–61 х 90 см – 60 литров. 

Темы: Paclan
88
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.