Интересные развивающие игры Bondibon

  28/04/2017 17:03

В настоящее время родителей пугает страстная увлеченность детей компьютерами и компьютерными играми: многие не представляют, как переключить внимание ребенка на что-то не менее интересное и вместе с тем познавательное. Но если внимательно изучить рынок современных детских развивающих игр, можно найти достойную альтернативу современным гаджетам, и хотя бы на время отвлечь чадо от них. Обратите внимание на коллекцию развивающих игр и игрушек Bondibon. Разработчики игр Bondibon учитывают множество важных факторов: детскую психологию, актуальность и своевременность, безопасность. В коллекции можно найти логические игры и научно-познавательные опыты, которые заставят ребенка мыслить, представлять, познавать, фантазировать и мастерить. Познакомимся с некоторыми играми Bondibon поближе.

  1. Bondibon Часовая мастерская Ракета ВВ1360 – набор для детского творчества. Ребенок сможет самостоятельно, из имеющихся в комплекте составляющих, собрать и раскрасить деревянные часы в виде ракеты. Часы с рабочим механизмом, которые можно будет повесить на стену. В комплект входит: деревянная основа в форме ракеты с циферблатом, часовой механизм, краски (6 цветов), кисточка и пошаговая инструкция. Согласитесь, что в жизни очень важно уметь делать что-то своими руками. А для этого необходимо развить у ребенка терпение, усидчивость, аккуратность и желание творить – конструктор Bondibon станет отличным помощником.
  2. Bondibon Французские опыты Науки с Буки Шар-ракетанаучно-познавательный набор. Часто родители удивляются, когда ребенок, начиная изучать в школе предмет физики, быстро теряет к нему интерес, а то и вовсе перестает его учить. Мы все прекрасно понимаем, что без знания основ физики в повседневной жизни не обойтись. А значит, именно в раннем детском возрасте родители обязаны привить интерес к происходящим вокруг нас явлениям, которые изучает предмет физики. Так, например, о таком понятии как сила тяготения, ваш ребенок сможет узнать из физического опыта, проведенного с предметами, входящими в набор Bondibon Французские опыты Науки с Буки Шар-ракета.
  3. Bondibon Французские опыты Науки с Буки Химия (40 экспериментов) – набор для детей от 8 лет, позволит познакомиться с основами химии и провести множество простых химических опытов в домашних условиях. В набор входит целая химическая лаборатория (пробирки, реактивы, защитные очки…) Благодаря этому набору ребенок познакомится с основами химии и процессам, происходящим в несложных химических реакциях. Действуя по инструкции и соблюдая меры безопасности, ваш ребенок узнает много нового и интересного. А процесс и результаты опытов приведут его в дикий восторг!
  4. Bondibon Французские опыты Науки с Буки Юный вундеркинд Водяная ракетанабор рассчитан на детей старше 6 лет. Юный вундеркинд сможет собственноручно запустить ввысь ракету, но не на ракетном топливе, а на обычной воде. Малыш на практике поймет и представит, что такое давление воздуха, сможет самостоятельно регулировать дальность и высоту полета ракеты. В набор входит ракета и водяной насос, а так же необходимые дополнительные элементы. Ракета предназначена для запуска на улице.
  5. Bondibon Французские опыты Науки с Буки Химия и другие науки (150 экспериментов) – этот набор рассчитан на детей старше 8 лет. С таким набором ребенок узнает много нового: что такое молекулы, атомы, щелочи, химические кислоты. Опытным путем, сможет получить завораживающие результаты: вырастить сталактиты или сделать кристалл из соли… В набор Bondibon Химия (150 экспериментов) входит все необходимое для проведения огромного количества экспериментов: пробирки, колбы, химические вещества, реактивы, увеличительное стекло, термометр, пинцет и много другое.

Всесторонне развитые люди достойны восхищения и уважения: каждый из нас стремится к совершенству. Часто, восполняя недостающую информацию, вдруг понимаем, что упущение произошло ещё на школьной скамье. Задача родителей - не позволить своим детям упустить что-то очень важное или успеть помочь вовремя восполнить пробел.

410
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.