Замечательные новинки 2018 года от Schleich уже ждут Вас

  25/01/2018 12:43

Компания Schleich стремится к постоянному развитию и совершенствованию и каждый год выпускает потрясающие новинки фигурок и игровых наборов, которые завоевывают сердца поклонников и коллекционеров по всему миру! Фигурки животных и сказочных персонажей обожают не только дети, но и взрослые. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу в удивительной коллекции Шляйх!

Среди новинок 2018 года появились фигурки из всех самых популярных серий: грациозные лошадки Horse Club, коровы и быки Farm World, различные животные и морские обитатели Wild Life, милые собачки, впечатляющие динозавры и волшебные единороги из сказочной страны Bayala.

Фигурки Schleich выполнены из качественного каучукового пластика, который безопасен для детей. Создатели тщательно продумывают детали каждой фигурки, консультируясь при этом с сотрудниками берлинского зоопарка, зоологического музея, с детскими педагогами и другими специалистами.

Новые игрушки от немецкого бренда Schleich позволят создать увлекательные сюжеты для игры и прекрасно дополнят коллекцию фигурок. 

Темы: Игрушки
98
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.