XVI ежегодная выставка «Планета детства» состоится в Санкт-Петербурге в дни весенних каникул

  16/12/2016 12:48

30 марта – 2 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет специализированная выставка товаров и услуг для детей «Планета детства». Каждый год выставку посещают свыше 15 тысяч гостей.

«Планета детства» проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, правительства Санкт-Петербурга, ТПП РФ и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

e3fa5b66aadaa95de284043ccdfe3851.jpg

Деловая программа

Первый день выставки (30 марта) традиционно станет бизнес-днем на «Планете детства». Обширная деловая программа затронет такие ключевые темы, как состояние и перспективы развития рынка детских товаров и услуг, тенденции покупательского поведения, маркетинговые стратегии продвижения в интернете. В дискуссиях примут участие директора крупнейших детских магазинов, производители товаров и услуг для детей, эксперты рынка и специалисты отрасли.

Байерская программа выставки − Центр деловых контактов − станет комфортной площадкой для деловых встреч производителей детских товаров с руководителями отделов закупок оптовых компаний и ритейла. Проект зарекомендовал себя как эффективный инструмент для расширения профессиональных связей, поиска новых клиентов и партнеров: в 2016 году на «Планете детства» прошло более 1200 деловых встреч.

4759cf609f97d42e032da04e647fd704.jpg

Детский шопинг

Экспозиция выставки представлена ведущими игроками рынка, среди которых такие бренды как «Merries», «Агуша», «Полесье», «Магмастер», «Babadu», «Л.Арго», «БегемотИК» и многие другие.

Особой популярностью у посетителей пользуется раздел «Малыш и мама». Будущие родители имеют возможность не только ознакомиться с широким спектром товаров для будущих мам и новорожденных, пообщаться с представителями медицинских центров и родильных домов Санкт-Петербурга, но и посетить семинары, мастер-классы, принять участие в дегустациях и розыгрышах ценных призов, а также получить фирменные подарки. 31 марта на сцене выставки состоится яркий праздник – День будущей мамы. Посетителей ждет яркая познавательно-развлекательная программа, подготовленная проектом «Счастливое ожидание», показы модных коллекций, конкурсы и семинары от спонсора Дня – бренда «Merries».

В разделе «Игры и игрушки» посетители найдут развивающие игры для детей всех возрастов, салон детской мебели поможет обставить детскую самой экологически безопасной и удобной мебелью, раздел «Детской одежды и обуви» представит модные коллекции для юных модников и модниц. Кроме того, на выставке представлена детская литература, услуги по организации детских праздников и отдыха.

Для малышей от 6 до 9 месяцев и их родителей будет организован спортивный конкурс «Ползунковый марафон». Участие в конкурсе подарит незабываемые впечатления всем участникам и зрителям, а победители получат призы от экспонентов выставки и памятные дипломы.

Школьникам и их родителям будет также интересно принять участие в IV городском конкурсе-смотре «Наша школьная форма», который состоится 1 апреля на сцене выставки. 10 школ, прошедших в финал, творчески представят свою школьную форму, а экспертное жюри выберет тройку победителей, которые получат ценные призы. Конкурс проходит при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Вход на выставку бесплатный по регистрации.

Семейный парк развлечений

Уже второй раз в рамках выставки будет открыт большой семейный Парк развлечений для детей от 3 до 14 лет. На территории парка посетители смогут встретиться с мультяшными героями, посмотреть познавательные фильмы в планетарии, погладить животных в контактном зоопарке, принять участие в научном шоу. Для гостей пройдут интересные квесты, мастер-классы по настольным играм.

Для активных ребят в Парке предусмотрены детские и спортивные батуты, скалодром, катание на сегвеях и командные игры в лазертаг и хоккей.

Билеты в Парк развлечений можно будет приобрести со скидкой на сайте проекта уже после Нового года.

a8522ce26e2ff4250a2537724c996a7c.jpg

До встречи на «Планете детства»!



89
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.