В Москве прошел XVI Фестиваль беременных и младенцев

  08/06/2018 11:07

В Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» при поддержке компании Erich Krause прошел XVI Фестиваль беременных и младенцев / «World around new mother» (WANEXPO).

Высококвалифицированные специалисты демонстрировали в применении продукцию для ребенка, а также консультировали родителей. Была организована насыщенная программа для будущих родителей и родителей с детьми, а также все 4 дня работы Фестиваля проходили многочисленные лекции и мастер-классы, где можно было получить ответы на все вопросы о здоровом развитии ребенка.

c47e422f45f48ce51594e1053476b006.jpg

Традиционно проводился творческий конкурс «Рисуй с WANEXPO», где маленьким художникам необходимо было нарисовать «Талисман WANEXPO», а родители должны были дорисовать рисунок на тему семьи и материнства.

На фестивале проводились всеми любимые конкурсы - «А ну-ка, мамочки!» для будущих мам. В «Ползи ко мне!» и «Забеге в ходунках» участие приняли маленькие спортсмены от 5 месяцев. В рамках фестиваля впервые проводился конкурс на беговелах «Догони меня!», в котором соревновались юные гонщики. Но самым захватывающим конкурсом для семей стал конкурс детского обаяния «Милашки» для детей от 2 до 4 лет, где в последнем этапе конкурса участие принимали члены семьи «милашек». 

Семейный фестиваль WANEXPO - праздник любви, гармонии и женской красоты. Организаторы старались создать для гостей и участников максимально комфортную и благоприятную атмосферу.

Источник: WANEXPO

60
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.