V Международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди» пройдет в Москве с 16 по 26 августа

  07/08/2018 11:47

В этом году жюри, во главе со звездой мирового ландшафтного дизайна Энди Стедженом, выберет лучшие конкурсные работы в пяти номинациях: «Большой сад», «Малый сад», «Ландшафтный арт-объект», «Сады начинающих». Зрителей ждут не только роскошные сады, но также «Зеленый лекторий», шоу-программа, мастер-классы, встречи с детскими литераторами, показ детской моды и многое другое. Для детей всех возрастов на фестивале предусмотрена обширная программа «Планета маленького принца» – это и творчество в саду, и мастер-классы, конкурсы и множество других интересных развлечений.

В день открытия, 16 августа, маленьких посетителей приглашают на мастер-классы по гончарному делу и резьбы по дереву.

17 августа здесь пройдут занятия по изготовлению коллажей, картин и открыток из спресованных и засушенных цветов и растений – «Студия цветосложения».

В субботу, 18 августа ландшафтная школа «Ле пейзаж» совместно с МАРХИ приглашает всех на серию мастер-классов архитектуре, лэнд-арту и современному искусству. На следующий день в 14:00 детский писатель Евгения Гюнтер представит свою книгу «На дачу! История загородной жизни».

В заключительный день работы фестиваля, 26 августа, дизайнер и актриса Янина Мелехова представит посетителям фестиваля свою первую коллекцию летних платьев.

91
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.