В аэропорту Домодедово появились детские кроватки и радионяни

  15/10/2019 11:17

Детские кроватки и радионяни появились в комнате матери и ребенка в аэропорту Домодедово, сообщили в пресс-службе авиагавани. Теперь все, кто путешествует с детьми, которым не исполнилось трех лет, могут с комфортом провести время в ожидании вылета. Ребенка можно будет положить спать прямо в аэропорту.

В Домодедово активно внедряют программу по развитию семейных сервисов. Теперь детям и их родителям намного проще будет летать из Москвы. Они смогут приготовить еду на кухне, отдохнуть или поиграть, не мешая другим пассажирам. На кухнях установлены аппараты для подогрева бутылочек, кулеры и микроволновые печи. Есть также комнаты гигиены, где можно получить бесплатно подгузники и одноразовые пеленки. Все сделано для удобства маленьких путешественников. Нововведения связаны с увеличением количества пассажиров с детьми. 

С января по август 2019 года услугами аэропорта Домодедово воспользовались около 1,7 миллиона детей. На территории воздушной гавани работают 6 игровых комнат, 23 комнаты гигиены, а еще здесь можно взять детскую коляску для удобного передвижения.

Источник: «Вести Подмосковья»

Темы: Кровати
29
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.