Российские производители знакомятся с китайским рынком детских товаров

  17/10/2017 09:04

С 14 по 20 октября 2017 года в г. Шанхай проходит бизнес-миссия, в которой принимают участие российские производители индустрии детских товаров.

В рамках деловой программы бизнес-миссии запланирован ряд встреч с заинтересованными китайскими и международными деловыми кругами, инвесторами и представителями ведущих производственных компаний индустрии детских товаров. 

Российские производители индустрии детских товаров проведут деловые встречи с представителями китайской ассоциации производителей игрушек и товаров для детей «China Toy & Juvenile Product Association», с управляющим директором «Koelnmesse Co., Ltd.» в Китае Маттиасом Купером и посетят производственные отраслевые предприятия, такие как «Ningbo Happy Toys Manufacturing Co., Ltd.» (производство игр и игрушек) и «Zhejiang EMF Cosplay Culture Industry CO., LTD» (производство детской одежды, дошкольного и игрового оборудования).

Российские представители индустрии детских товаров посетят VII Международную выставку детских товаров «China Kids Expo 2017», которая пройдет с 18 по 20 октября 2017 года. Единственная в Китае и крупнейшая в индустрии детских товаров азиатского региона Международная выставка «China Kids Expo» является эффективной платформой для продвижения детских товаров, укрепления связей между производителями разных стран и заключения деловых соглашений.

В состав российской делегации вошли представители отечественных компаний из разных промышленных направлений детской индустрии, среди которых: детская одежда и товары для новорожденных, детский домашний текстиль, детские чулочно-носочные изделия.

91
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.