Российские компании на выставке KIDS' TIME 2019 в Польше

  07/02/2019 11:41

10-я Выставка-ярмарка игрушек и товаров для матери и ребенка KIDS' TIME пройдет в выставочном центре Targi Kielce. Это мероприятие является постоянным событием в календаре многих ведущих компаний детского рынка. Выставка, которую действительно стоит посетить. За 9 лет мероприятие неуклонно растет и развивается, сегодня это важнейшая выставка на европейском континенте.

В этом году KIDS' TIME впервые посетят сотрудники Московского экспортного центра (МЭЦ) и Министерства промышленности и торговли России. Чиновники приедут в Польшу, чтобы принять решение о финансировании участия российских компаний в последующих выставках в Кельце, начиная с 2020 года.

Представители российских детских магазинов примут участие в выставке. В общей сложности они будут представлять целых 22 предприятия, в том числе популярный бренд Lapsi. Lapsi имеет собственные выставочные залы премиум-класса в Москве и Санкт-Петербурге. Еще одна представленная компания FEST - сеть салонов и магазинов премиум-класса в России. Детский мир Vita - популярная сеть магазинов детских товаров из Казахстана, недавно открыла магазин в Москве. Korablik - сеть магазинов детской одежды, также одна из самых популярных в России.

Также будут присутствовать другие игроки российского рынка: ООО КидТрейд, ООО ЭдмГруп, ООО Детский №1, ИП Ануфриева, ИП Кукушкина, ИП Югай, ООО Алиса, ООО Малыш, ООО Дюк Джуг, Смайл, Little Star, SantaLucia, Click-Torg , Клик-Трейд, OrionShop, Ева.ru, ИП Зайнетдинов, КингсБургЭкспо и ИП Овечкин.

Выставка KIDS' TIME состоится Targi Kielce (ПОЛЬША) с 20 по 22 февраля 2019 года.

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.