Российская марка Choupette приняла участие в fashion-шоу «Модный приговор»

  17/12/2018 11:54

В честь юбилея Александра Васильева на подиуме «Модного приговора» состоялся показ «Дефиле с мопсами», в котором юные модели продемонстрировали элегантные и узнаваемые образы именинника.

Сегодня тренды взрослой вечерней моды распространяются и на детскую моду для торжественных случаев. Однако, мода для детей всегда, в первую очередь, будет отталкиваться от практичности и удобства. Choupette представляет коллекции церемониальных нарядов для детей от 0 до 12 лет, охватывая такие важные события в жизни малыша и его родителей, как выписка из роддома, крещение, первый день рождение, первый утренник и первый бал.

Бренд Choupette (Шупэт) заявил о себе в 2007 году, представив широкий ассортимент товаров для новорожденных и детей от года. Сегодня Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 0 до 12 лет. В фирменных бутиках, а также в интернет-магазине представлен ассортимент дизайнерских комплектов для детей до года: выписные конверты, крестильные наряды, постельного белье, большой выбор нарядной и повседневной одежды для детей от 0 до 12 лет и школьной формы до 14 лет. В магазинах также можно найти разнообразные аксессуары для детских комнат и мебель ручной работы, изготовленную в лучших традициях старинных французских мануфактур. На сегодняшний день ТМ Choupette насчитывает более 100 фирменных магазинов по всему миру: в городах России, СНГ, США, Швейцарии, ОАЭ.

55
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.