Первые экспоненты, подтвердившие свое участие в выставке SkrepkaKids Expo 2020

  25/04/2019 12:08

Не так давно с грандиозным успехом прошла 26-я выставка «Скрепка Экспо», сумевшая побить рекорды посещаемости прошлых лет. Однако мы не стоим на месте, и работа над межотраслевой выставкой SkrepkaKids Expo 2020 уже идет полным ходом!

Спустя неделю после публикации пресс-релиза выставки SkrepkaKids Expo 2020 мы представляем вашему вниманию первых лидеров рынка канцелярских товаров и игрушек, подтвердивших свое участие в самом масштабном событии отрасли 2020 года –27-й международной межотраслевой выставке SkrepkaKids Expo 2020 , которая пройдет с 11 по 13 февраля 2020 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, залы № 10, 11.

Занимайте места на самом главном мероприятии отрасли – выставке SkrepkaKids Expo 2020

ФАРМ

Один из крупнейших игроков канцелярского рынка - ФАРМ вновь примет участие теперь уже в объединенной февральской выставке SkrepkaKids Expo 2020. ФАРМ - надежный партнёр на канцелярском рынке для клиентов и для поставщиков. ФАРМ – компания, чья продукция по праву считается одной из лучших, качественных и не раз удостаивалась наград в самых разных категориях.

Мы будем рады предложить гостям выставки наши хиты и грандиозные новинки товаров для офиса, школы, творчества и раннего детского развития под одними из самых востребованных брендов в России: Каляка-Маляка, inФОРМАТ, schoolФОРМАТ, АРТформат, Creativiki, 1-2 Pro, LITE, G.F. А также марки, которые мы эксклюзивно представляем на Российском рынке: Manzoni, Eagle, Stanger, LINC и, конечно, десятки всемирно известных брендов, среди которых Universal, Koh-i-Noor, Centropen и др.

CENTRUM

CENTRUM - Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для детского творчества, рюкзаков и школьных ранцев, поставляет свою продукцию в 40 стран мира и существует на рынке более 20 лет. Ассортимент продукции - более 1500 наименований. Компания следует популярным трендам, предлагая своим клиентам все самое новое и интересное. Высококвалифицированные специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя выгодные условия работы. В портфеле Centrum такие популярные лицензии как Холодное Сердце, Барби, Hot Wheels, Enchantimals, Тролли, Смешарики, Фиксики.

КТС-Про

«КТС-ПРО» на рынке канцелярских товаров более 25 лет. Мы предлагает широкий ассортимент товаров для школы, офиса и детского творчества.

Собственное производство позволяет предлагать нашим партнерам широкий, актуальный ассортимент, конкурентоспособные цены, быстро реагировать на запросы рынка.

Продукция фирмы представлена под разными торговыми марками, ТМ «Апплика» – это не просто отдельные товары, такие как цветная бумага или картон. Мы предлагаем широкую линейку, в которой сочетаются традиционная продукция, оригинальные поделочные материалы, аксессуары для творчества, а также – и это важно – готовые наборы для творчества, в которых используются наши материалы. Под ТМ «КТС-ПРО» объединены товары собственного производства – Тетради, Дневники, Блокноты, как на скобе, так и на гребне.

ТМ «Planograf» — классические изделия для делового планирования – ежедневники, еженедельники, планинги, записные книжки. ТМ «PLANO» — это изделия с различными видами переплета, 7Б, 7БЦ, гребень, скоба. От записных, телефонных книжек до престиж блокнотов и книг учета.

Группа компаний МРМ

Группа компаний MPM — дистрибьютор профессиональных канцелярских товаров, товаров для художников, дизайнеров, архитекторов и материалов для хобби. В ассортименте бумага для рисования и творчества, краски, карандаши, пастель, маркеры, ручки, кисти, мольберты, холсты и другие сопутствующие товары. Товары поставляются напрямую с заводов производителей на складской комплекс компании, что гарантирует 100% подлинность продукции.

Мы представляем бренды ведущих зарубежных производителей: Royal Talens (Голландия), Arches (Франция), Fabriano (Италия), Sakura (Япония), Derwent (Англия), TOUCH (Япония), Bruynzeel (Голландия), SM-LT (Литва), Canson (Франция), Sadipal (Испания), Stylefile (Германия), Kaweco (Германия), Manuscript (Англия), Graph it (Франция), Reflex (Германия), Strathmore (США), Winsor&Newton (Англия), Oxford (Франция), Подписные Издания (Россия). Представленные бренды известны во всем мире, имеют богатую историю и отличаются высочайшим качеством продукции.

Проф-Пресс

Издательский Дом ″Проф-Пресс″ основан в 2002 г. и ныне является крупнейшим на юге России производителем печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ. Мы осуществляем полный производственный цикл – от разработки дизайна до сбыта – по 4-м направлениям: производство канцелярской и бумажно-беловой продукции, издание книг для детей, выпуск настольных игр и игрушек, полиграфуслуги.

Феникс +

ООО «Феникс+» входит в группу компаний «Феникс», которая существует с 1988 года. Наша компания создана в 2001 году для работы в направлении - производство и реализация бумажно-беловой продукции, школьного текстиля, товаров для школы и офиса.

За эти годы наша компания прошла длинный путь. Из молодой, неизвестной региональной компании, мы выросли до крупного производителя канцелярских товаров и школьного текстиля.

Компания выпускает на рынок продукцию под торговыми марками: «Феникс+», «Escalada» и «Fenix-Art». В линейку производимых нами товаров входит эксклюзивно разработанная собственная продукция.

В числе партнеров «Феникс+» - крупнейшие оптовые и оптово-розничные компании России и стран ближнего зарубежья. Наша продукция представлена в розничных сетях регионального и федерального масштаба. Чтобы оптимизировать работу с клиентами, наши представительства работают в Центральном, Южном, Поволжском и Уральском федеральных округах.

На счету ООО «Феникс+» множество наград и дипломов всероссийских конкурсов и премий отраслевого рынка. Компания неоднократно становилась лауреатом премии «Золотая скрепка» и дипломантом конкурсов «Сто лучших товаров России», «Выбор канцелярского рынка России».

За эти годы ассортимент выпускаемой продукции стал намного шире. Сегодня у нас уже более 10 000 наименований офисных и школьных товаров. Несмотря на это, компания продолжает постоянно развиваться и создавать новые товарные группы.

Симбат

Компания СИМБАТ производит широкий ассортимент игрушек собственных ТМ «Карапуз», «Технопарк», «Город мастеров», «Играем вместе», «Мульти Арт», «Умка» (книги и игрушки), а также товары для спорта и активного отдыха - велосипеды, самокаты, детские коляски, автокресла и проч. Также создаем игрушки по востребованным и популярным детским лицензиям. Обеспечиваем поддержку клиентов и продвижение товара с помощью POS, оформления мест продаж, рекламы по различным каналам, обучения персонала клиентов.

F.I.L.A. Group

F.I.L.A. Group – это самая динамично развивающаяся группа компаний на канцелярском рынке. F.I.L.A. Russia – официальное представительство FILA Group в России, осуществляющее продажи в РФ, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ.

Мы производим самую широкую линейку товаров для творчества, школы, раннего развития, арт материалов и товаров для художников: это самые узнаваемые бренды на канцелярском и арт-рынках: Giotto, Giotto be-bè, Dido, Patplum, Pongo, Das, Lyra, Tratto, Canson, Maimeri, Daler-Rowney, Ferrario, St Cuthberts Mill, Strathmore и Princeton.

F.I.L.A. Group сейчас – это 27 собственных производств (Италия, Германия, Франция, Великобритания, США, Индия, Малайзия, Мексика, Бразилия, Индонезия) и 40 представительств по всему миру со своими складами.

Луч

Компания «Луч» является ведущим российским производителем товаров для творчества, крупнейшим поставщиком. Ведёт свою деятельность с 1970года.
Широкий ассортимент, красочный запоминающийся дизайн, неизменно высокое качество и безопасность обеспечили продукции бренда «Луч» заслуженную любовь покупателей.
Параллельно с основной деятельностью компания «Луч» развивает направление по производству липкой ленты и мелкогабаритной тары из пластмассы.
Компания «Луч» осуществляет стабильные поставки по всей стране и далеко за её пределами. Сегодня продукция бренда «Луч» представлена в 22 странах мира.

Невская Палитра

"Питер Арт Сервис" – крупнейший дистрибьютор товаров для творчества, лидер на рынке художественных материалов в России. "Питер Арт Сервис" - эксклюзивный дистрибьютор "Завода художественных красок "Невская Палитра" — старейшего Завода по производству художественных материалов в России, который в 2019 году празднует свое 85-летие.

79
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.