«Отметка родителей» наградила Мир детства за экологичные игрушки

  24/01/2018 13:34

Бренд «Мир детства» получил серебряный диплом премии «Отметка родителей» в номинации Natural Children’s Toys. По мнению потребителей, принявших участие в голосовании, проведенном ООО «Кулкидз» с 1 по 15 декабря 2017 года, под брендом «Мир детства» выпускаются самые экологичные игрушки. Торжественное награждение и вручение дипломов представителям брендов, получившим наибольшее количество голосов в ходе исследования, организованного проектом «Отметка родителей», прошло во время нового семейного фестиваля «Mama Kids Fest».

Национальный конкурс «Отметка родителей» - это регулярные исследования родительских предпочтений, которые помогают опытным путем выбрать среди большого ассортимента товаров для детей наиболее качественные и полезные. Важно отметить, что конкурс - независимый, его проведение не является инициативой какого-либо производителя, дистрибьютора, магазина или ассоциации. По мнению организаторов, основная миссия проекта «Отметка родителей» – это продвижение российских товаров, легкость и радость выбора для родителей, а для брендов – возможность стать ближе к потребителям.

Проект поддерживают тысячи российских мам, принимающих участие в тестированиях и оценке продукции для детей и выступающие волонтерами и экспертами на мероприятиях «Оценки родителей». На этот раз итоги голосования были подведены накануне предновогоднего семейного фестиваля «Mama Kids Fest» в ТРК «Ривьера». Гости праздника, молодые мамы с малышами, побывали на ярмарке детских товаров и в зоне развлечений, посмотрели детское дефиле и поприветствовали любимые бренды во время вручения дипломов. А после церемонии награждения прошел розыгрыш призов от партнеров премии. Компания «Мир детства» вручила победителям розыгрыша в подарок товары из серии «Безупречный дом». «Безупречный дом» - это линейка из специальных средств для безопасного и эффективного ухода за предметами, с которыми малыш соприкасается ежедневно - гипоаллергенное средство для мытья детской посуды, универсальное моющее средство для детских принадлежностей, гель-концентрат для стирки, кондиционер-ополаскиватель и пятновыводитель для детского белья. 

80
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.