Открылась онлайн-регистрация на выставку «KIDS RUSSIA 2020»

  24/09/2019 12:04

Открыта электронная регистрация посетителей на международную специализированную выставку товаров для детей KIDSRUSSIA 2020. Главное весеннее отраслевое событие индустрии детских товаров пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11. 

Пригласительный электронный билет дает право специалистам отрасли бесплатно посетить выставку в течение всех дней ее работы. Предварительная регистрация значительно экономит время прохода на выставку: заполнив необходимую форму на сайте, гостям остается только распечатать пригласительный билет и приложить его к турникету на входе или обменять на именной бейдж на стойке регистрации в дни работы выставки.

Ежегодно в Крокус Экспо в рамках KIDS RUSSIA встречаются ведущие компании и крупные производители детских товаров, инвесторы, руководители, специалисты детской отрасли, правообладатели и лицензионные агентства, аналитики и эксперты, представители государственной власти и СМИ.

Видеоанонс на YouTube - https://youtu.be/kqduvPTCWi8

В 2020 году вас ждет масштабное и яркое мероприятие отрасли, экспозиция и программа которого интересны не только специалистам рынка, но и широкой аудитории. 14-я международная b2b выставка KIDS RUSSIA объединила свои усилия вместе с мультитематической выставкой для профессионалов СКРЕПКА ЭКСПО, чтобы с гордостью представить новый совместный глобальный межотраслевой проект.

Число участников и гостей выставки продолжает расти. Среди экспонентов как постоянные участники выставки – ведущие компании-производители детских товаров, так и новые игроки рынка.

Участие в выставке KIDS RUSSIA 2020 позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков о новинках и трендах сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

С августа 2019 года приказом Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы выставка KIDS RUSSIA внесена в перечень конгрессно-выставочных мероприятий, затраты на участие в которых подлежат возмещению за счет субсидий, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства.

Выставка KIDS RUSSIA традиционно проходит на одной площадке с лицензионной выставкой LICENSING WORLD RUSSIA – единственной в России специализированной выставкой, посвященной теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы. Владельцы брендов и лицензионные агентства заинтересованы в сотрудничестве с отечественными производителями и каждый год на LICENSING WORLD RUSSIA представляют лицензионные новинки сезона. Среди экспонентов выставки: brand4rent, ГК «РИКИ» / Мармелад Медиа, 0+Media, студия «Мельница», СТС Медиа, студия Аэроплан / Фиксики, студия «100 киловатт» и другие.

Станьте яркой частью главного весеннего B2B события в индустрии детских товаров с 14-летней историей! Расширьте Ваши бизнес-возможности, найдите новых партнеров и новые каналы сбыта – присоединяйтесь к KIDS RUSSIA 2020! Ваш электронный билет 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru. 

68
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.