Оригинальная новинка - наборы для создания Семейного древа

  21/06/2018 15:17

Издательство HappyLine представляет новые наборы для создания настоящего Семейного древа ТМ Cute’n Clever. Это самая долгожданная новинка от издательства, создающего готовые решения для семейной истории, традиций, досуга и праздников.
Очень важно знакомить детей со своими корнями и историей семьи. А сделать это красиво и привлечь к процессу всех членов семьи - особенно ценно! Именно для этого и созданы наборы «Семейное древо. Создай свое».

создай дерево.jpg
В каждом наборе:
• плакат формата А2 с иллюстрациями художника
• наклейки-рамки для фотографий
14121_13.jpg
1. Выберите один из наборов «Семейное древо».

83157.3.jpg
2. Соберите и распечатайте фотографии родственников до поколения, которое вам известно. Фотографии выбирайте не крупные, лучше делайте копию, чтобы можно было вырезать из нее портретную часть.

83157.4.jpg
3. Приклейте вырезанное фото на нужное место на плакате. Ориентировочные места для фото обозначены сердечками или гербами, но вы можете выстраивать все в своем порядке.

14121_3.jpg
4. Обклейте все фотографии наклейками–рамочками — они скроют срезы на фотографиях. И придадут всему плакату завершенный и аккуратный вид. Подпишите имена на рамках.

83157.5.jpg
5. В графах Важные даты впишите Дни Рождения родственников, годовщины и любые важные семейные даты. На крупной ленточке красиво впишите фамилию вашей семьи.

83158.6.jpg
6. Оформите Семейное древо в подходящую по стилю рамку и украсьте им комнату.

38
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.