Новогодний маскарад для будущих мам: фестиваль "Mama Party" пройдет в Москве

  21/11/2018 11:41

15-16 декабря 2018 перед самыми новогодними праздниками состоится фестиваль для беременных и будущих мам "МамаПати".

Что такое МамаПати? Это не локальные вечеринки для беременной и ее подружек, а массовые мероприятия, в рамках которых проводятся лекции ведущих экспертов в сфере материнства и детства, мастер-классы и семинары, а также яркие шоу, ориентированные на будущих мам.

Цель МамаПати – помочь будущим и молодым родителям найти ориентиры в море информации и получить массу положительных эмоций в комфортной и позитивной атмосфере праздника. Будущая мама – почетный гость на вечеринке, ведь этот праздник – в ее честь.

Заметной «фишкой» праздников стал традиционный арт-показ «Счастливые животики», в котором может поучаствовать любая беременная. На МамаПати будущей маме на округлый животик наносят рисунок специальными красками для боди-арта, после чего 20 «расписанных» девушек демонстрируют зажигательное дефиле гостям праздника и получают поощрительные подарки от спонсоров.

Образовательная программа

Не может не радовать, что многие гости целенаправленно идут на МамаПати, чтобы посетить лекции. Программа лекций анонсируется перед праздником, чтобы будущие мамы могли спланировать свое время, выбрать наиболее интересные для себя темы, подготовить список вопросов спикеру. Самые «горячие» темы для беременных: поведение в родах, подготовка к грудному вскармливанию, питание и образ жизни при беременности, как сберечь фигуру во время беременности и быстро восстановиться после родов. Будущие мамы интересуются не только темами, связанными с их положением, им также хочется узнавать тенденции в мире моды (рассчитанные на изменившиеся формы), новые рецепты для здорового питания всей семьи, полезные развивающие занятия для детей и многое другое. Выбор тем для спикеров велик и позволяет не повторяться из праздника в праздник, а освещать все новые темы.

Ярмарка для мам

В течение праздника, который длится почти целый день (с 12 до 19 часов), работает ярмарка полезных товаров для мам и малышей. Особого внимания здесь заслуживают вещи ручной работы, белье и одежда для будущих мам, детский текстиль, натуральные и экологичные продукты питания. Как правило, все эти товары представлены в интернет-магазинах, а ярмарка на МамаПати – это уникальная возможность купить их после предварительного изучения «вживую» и без ожидания доставки (как правило, платной). Будущим мамам и новоиспеченным родителям не всегда просто выкроить время на поездки по магазинам в поисках нужных вещей, поэтому такие ярмарки – отличная возможность закупить все необходимое для ребенка сразу, да еще и по специальным ценам.

Фестиваль состоится 15 - 16 декабря в Москве, ТРК "Гудзон".

75
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.