Новинка Десятого Королевства – деревянный конструктор Гидравлический экскаватор

  04/02/2019 15:52

«Десятое королевство» пополняет ряды деревянных конструкторов – представляем интерактивную модель гидравлического экскаватора. Набор для творчества «Гидравлический экскаватор» (арт. 02949) поможет детям и взрослым познакомиться с основами механики и гидравлики.

Гидравлика – это наука о жидкостях. Она изучает законы движения и равновесия жидкостей и занимается поиском способов использования этих законов для решения прикладных инженерных задач.

Гидравлический экскаватор работает благодаря давлению жидкости – этот процесс изучил французский учёный Блез Паскаль. Если Вы или ваш ребёнок увлекаетесь физикой и конструированием, то эта игрушка вам понравится. На нашем сайте размещена подробная инструкция по сборке экскаватора. Однако собрать модель не так просто, как кажется на первый взгляд: придётся включить логику и воспользоваться смекалкой.

Фишка экскаватора – не в собранной модели, а в том, что можно привести её в движение! Наполните шприцы водой и заставьте игрушку двигаться: для управления просто нажимайте на поршни.

Состав набора:
• 64 детали из фанеры;
• 8 шприцев на 5 мл.
• гибкий шланг
• двусторонняя клейкая лента
• металлические крепёжные элементы - 22 шт.
• инструкция по сборке.

Все детали конструктора безопасны для детей. Корпус экскаватора изготавливается из экологически чистой древесины с применением лазерной резки, поверхность деталей гладкая, подходит для окрашивания. Пластиковые элементы игрушки изготавливаются из медицинского пластика.

Заказать модель гидравлического экскаватора можно на нашем сайте.

Гидравлический экскаватор



74
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.