Новый японский бренд People! Развивающие игрушки с первых дней жизни

  15/01/2018 12:53

Компания People (Япония) производит игрушки и детские товары с 1982 года. Основная миссия компании - поощрять естественное развитие детей с помощью многофункциональных, но понятных для малышей игрушек, с которыми они могут играть с самого рождения.

В ассортименте бренда представлены три основных линейки детских товаров: Brain Builders (развитие мозга), Mochi (рисовые игрушки) и конструкторы People Blocks и Pythagoras (Пифагор).

Brain Builders - игрушки для последовательного раннего развития детей от 0 до 8 месяцев, которые были разработаны совместно с медицинскими специалистами. Разработчики учли, что мозг малышей развивается с каждым днем. А многофункциональные игрушки помогают во время игры стимулировать развитие ребенка, благодаря чему каждый день малыши обнаруживают что-то новое и интересное. Также развивающие игрушки Brain Builders помогают успокоить ребенка и увлечь его за игрой на продолжительное время, что несомненно оценят мамы.

Mochi (Мотти) - безопасные экологичные игрушки, которые на 51% состоят из риса. Серия игрушек Мотти разработана на основе японской технологии получения пластика из риса, не содержит токсичных красок или вредного клея. Родители могут не волноваться, если малыш будет грызть и облизывать игрушку. Приятная бархатистая текстура (не слишком жесткая и не слишком мягкая) и нежные цвета обязательно понравятся детям.

Игрушки Mochi привносят частичку живой природы в ваш дом. Открывая упаковку, вы даже сможете почувствовать легкий аромат свежих рисовых зёрен. Заметили на поверхности игрушки белёсые спирали? Они появились не случайно. Это результат ручной обработки каждой игрушки в процессе производства.

People Blocks - деревянные магнитные конструкторы, с которыми дети могут начать играть в самом маленьком возрасте (рекомендованный возраст от 18 месяцев до 4 лет). Детали конструкторов имеют оптимальный размер для маленьких детских ручек, легко соединяются друг с другом при помощи магнитов. Играя с конструкторами из ярких кубиков на магнитах, у ребенка будет развиваться пространственное мышление и воображение.

А также компания People представляет эксклюзивную серию магнитных конструкторов Pythagoras (Пифагор), детали которых состоят из различных геометрических фигур с магнитными креплениями. Конструкторы Pythagoras помогут детям на практике познать законы геометрии и математики. Игра с конструкторами помогает развить пространственное мышление ребенка.

People - правильные игрушки в правильное время! 

132
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.