Mos Shoes приглашает посетителей на выставку в марте!

  12/02/2019 11:39

С 12 по 15 марта в Крокус Экспо состоится 79-я выставка обуви, сумок и комплектующих материалов.

Выставка традиционно является ведущей площадкой для эффективной бизнес-коммуникации всех участников рынка.

В рамках выставки свою продукцию представят более 600 экспонентов из 30 стран мира. Как всегда, большой блок занимает экспозиция детской обуви, в которой будут представлены более 80 брендов Испании, Великобритании, Германии, России, Турции. 

Уже не первый год Mos Shoes представляет на сезонных выставках новые проекты, которые отвечают актуальным потребностям участников рынка.

В мартовской выставке продолжит свое развитие проект Trend Area, который был впервые представлен на выставке в сентябре и получил высокую оценку со стороны европейских коллег.

10bd01f85cb46c86e5ade5c8b03a1d2e.jpg

Как отмечают в пресс-службе Mos Shoes, «мы учли пожелания посетителей, посетивших тренд-зону в сентябре, и постарались сделать ее максимально удобной и понятной для посетителей. В этом году зона получит воплощение в образе городского парка, где можно будет отдохнуть и познакомиться с ключевыми тенденциями предстоящих сезонов».

В деловой программе марта пройдет ряд секционных заседаний РСКО, а также конференц-брифинг по маркировке обуви.

Кроме того, в рамках бизнес-программы пройдет ряд мастер-классов от ведущих экспертов рынка. Большинство мероприятий пройдет в интерактивном режиме, чтобы у слушателей была возможность самостоятельно решить предложенные кейсы и отработать их в ситуации, максимально приближенной к реальности.

Будем рады видеть Вас среди гостей выставки! 

47
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.