Модные цвета в детской одежде 2017-2018

  08/11/2016 15:42

Команда Trendstop представляет ключевые цвета, которые будут в центре внимания в сегменте детской одежды в сезоне FW 2017-18 и далее. Речь идет о трех ключевых направлениях. Согревающие розово-красные составляющие цвета под названием Rosewood (Розовое дерево) и глубокие дымчатые оттенки Charcoal Slate (Угольно-серый) формируют центральную осеннюю палитру в детском гардеробе, в то время как оттенок Tuscan Teal (Сине-зеленый) добавляет яркости — новый взгляд на классические зимние тона.

Rosewood

Красноватые осенние тона, тепло натурального дерева. Темно-красные оттенки соединяются с розовыми и бледно-розовыми. Так появляется дополнительная глубина цвета. Rosewood не только облагораживает уютную зимнюю верхнюю одежду и трикотаж, но и делает заявление как основа для зимних цветочных принтов.

Tuscan Teal

Выразительные сине-зеленые оттенки - свежий взгляд на зимние цвета. Мы видим яркие бирюзовые оттенки, интенсивные и насыщенные. В сочетании с темно-синим оттенок Tuscan Teal оживляет классическую сезонную палитру. Цвет смотрится еще ярче на контрасте с белыми элементами. Аппликации на трикотажных изделиях также приветствуются. Мягкие и нежные образы.

Charcoal Slate

Холодный серый цвет впитывает в себя пепельный и угольный тона для создания особого зимнего настроения. Глубокие темные оттенки стали основными для зимы с детском гардеробе, они подходят как для мальчиков, так и девочек. Аппликации в спортивном стиле, уютные и расслабленные образы. Блеск идеально подходит для вечеринки.

Зарождающиеся тренды, собранные в этом материале, раскрываются в рамках глубокого анализа, поскольку эксперты тренд-бюро курируют подготовку сезонных обзоров и оценивают коммерческую ценность каждого отдельно взятого тренда, а также жизнеспособность тенденций в ближайшие сезоны



89
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.