Международный выставочный проект "Игры и игрушки Экспо. Осень 2019" начал свою работу

  18/09/2019 11:56

17 сентября в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в России и Восточной Европе 32-й Международный выставочный проект «ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО».

В объединенном выставочном проекте более 500 ведущих российских и зарубежных компаний представляют новейшую продукцию из 17 стран: Россия, Индия, Таиланд, Турция, Китай, Марокко, Германия, Великобритания, Италия, Польша, Австрия, Чехия, Нидерланды, США, Армения, Украина и Республика Беларусь. Из них более 110 компаний принимают участие в проекте впервые. На выставочном проекте организованы коллективные экспозиции производителей из Ленинградской, Саратовской, Курской, Воронежской, Новгородской, Смоленской, Волгоградской, Архангельской, Костромской, Владимирской, Томской, Ивановской и Московской областей, Республики Удмуртия, Республики Карелия и Республики Крым.

Данный проект – самый яркий, масштабный и престижный выставочный проект в России и Восточной Европе. Данный выставочный проект является вектором, демонстрирующим новые направления, тенденции развития мирового производства игр и игрушек, подарков и сувениров, новогодней и праздничной продукции.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня.

Списки компаний-участников с описанием их деятельности и продукции находятся на сайте в разделе Посетителям

Вход для специалистов – бесплатный при предъявлении пригласительного билета и визитной карточки.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн-анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

Часы работы: 17, 18 и 19 сентября с 10:00 до 19:00; 20 сентября с 10:00 до 16:00.

Вход на выставки со стороны ул. Варварка, д. 3

Подробности на сайте www.gifts-expo.com или по телефону +7 (495) 729-31-38.

Ждем Вас на главном событии отрасли!

17 - 20 сентября, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

«ИГРЫ И ИГРУШКИ ЭКСПО. ОСЕНЬ 2019» - «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»!

80
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.