Лицензионный маркетплейс — новый проект был представлен на выставках детских товаров в Москве

  02/10/2018 11:50

На выставках «Мир детства-2018» и «CJF – Детская мода-2018. Осень» состоялась премьера нового совместного проекта КВК «Империя» и АО «Экспоцентр» — специализированного салона Лицензионный маркетплейс, который работал в рамках II Всероссийского бизнес-форума «Рынок лицензионных детских товаров».

Салон был представлен на площади 200 кв. м. с разделением на тематические зоны для проведения деловых мероприятий, отдыха, бизнес-общения. Его деловая программа включала более 30 семинаров, мастер-классов, практикумов для производителей и оптово-розничных компаний, экспонентов и посетителей, заинтересованных в теме лицензирования.

Большой интерес у отраслевых специалистов и профессиональных посетителей вызвала, в частности, прошедшая в рамках салона аналитическая сессия «Российский рынок лицензионных детских товаров 2019: тренды, точки роста, рейтинг продаж лицензионных товаров». На ней были обозначены точки роста рынка детской продукции и основные направления, на которых сети и производители товаров для детей смогут увеличить продажи в будущем году.

67
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.