Конгресс индустрии детских товаров-2017 пройдет 26-28 сентября

  12/07/2017 12:00

С 26 по 28 сентября 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится Конгресс индустрии детских товаров-2017, организатором которого выступит Министерство промышленности и торговли.

В Конгрессе примут участие Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, его заместитель Гульназ Кадырова, генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Пётр Фрадков и гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, а также представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущие производители товаров для детей, торговые сети, отраслевые ассоциации. В мероприятии примут участие более 500 представителей отрасли, сообщают организаторы.

Участники деловой программы обсудят широкий спектр вопросов относительно взаимодействия бизнеса и государства, мер государственной поддержки, работы в рамках единого экономического пространства, защиты интеллектуальных прав, импортозамещения и дальнейших перспектив индустрии.

В фокусе внимания участников пленарного заседания Конгресса в 2017 году станут вопросы развития отрасли, создание инновационных разработок, анализ работы отраслевых промышленных кластеров и награждение предприятий производителей ИДТ.

Также в рамках первого дня работы представители Министерства промышленности и торговли проведут переговоры с представителями бизнеса и обсудят дальнейшие действия в рамках государственной политики поддержки индустрии детских товаров.

На протяжении трех дней участники Конгресса ИДТ-2017 рассмотрят ключевые стратегические вопросы развития индустрии, проблемы отечественных производителей детской продукции, возможности для инновационного роста и повышения конкурентоспособности предприятий на внутреннем рынке, вопросы качества, ценообразования, наращивания экспортного потенциала товаров российского производства.

Для обмена мнениями между органами власти и производителями индустрии детских товаров будет организован нетворкинг (networking).

В экспертных сессиях обсудят проблемы и их решения в области разработки и производства современных товаров для детей; регулирования рынка детских товаров; продвижения отечественных брендов детских товаров и стимулирования сбыта.

187
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.