Итоги 32-го Международного специализированного выставочного проекта "Подарки. Осень 2019" - "Новый год Экспо" - "Игры и игрушки Экспо" /Toys and games expo"

  09/10/2019 11:10

С 17 по 20 сентября 2019 года в Москве, на лучшей площадке страны в выставочном комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с большим успехом прошел крупнейший в России и Восточной Европе 32-й международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо / TOYS & GAMES Expo». Этой осенью в объединенном выставочном проекте приняли участие 515 компании, из них 152 – новые, впервые принявшие участие. Новейшую продукцию представили компании из 17 стран, продукция которых вызвала большой интерес со стороны оптово-закупочных компаний и представителей розничных магазинов, что свидетельствует о большом интересе к продукции отечественного производства, представленной на выставочном проекте. Ведущие производители и поставщики продемонстрировали весь ассортимент подарков, сувениров, игр и игрушек, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» отличается от других выставок целевой аудиторией специалистов как участников, так и посетителей. Проект является вектором тенденций развития отрасли.

e0a7773dce402c81ee22994a005aea0c.jpg

На выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» было зарегистрировано 30 310 посетителей-специалистов из РФ, Московского региона и зарубежных стран, из них 6 290 - новые, впервые посетившие выставочный проект. Среди них байеры, дистрибьюторы, представители интернет-магазинов, телемагазинов, корпоративные заказчики – представители органов власти, администрации городов, общественных организаций, транснациональных корпораций, банков, event-агентств, дизайнеры интерьера, VIP-персоны и многие другие. Среди посетителей-специалистов 4 530 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 3 010 представителей торговых сетей, 11 290 директоров и менеджеров по закупкам розничных магазинов, 4 230 корпоративных клиентов и VIP-персон, 820 представителей рекламных агентств, 140 дизайнеров интерьера.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приехали специалисты из 254 городов России, стран СНГ и зарубежья.

Выставку посетили корпоративные клиенты из гос.структур, менеджеры рекламных отделов крупных банков, менеджеры рекламных отделов трансконтинентальных компаний, представители спортивных клубов и другие;

По результатам регистрации посетителей за период сентябрь 2016 – сентябрь 2019 гг., проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо / TOYS & GAMES Expo» посетили представители 59 стран мира: Армении, Афганистана, Бангладеш, Барбадос, Белоруссии, Бразилии, Великобритании, Вьетнама, Гамбии, Ганы, Германии, Гонконга, Греции, Египета, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Киргизии, Китая, Коста-Рики, Кот-д’Ивуара, Латвии, Ливана, Ливии, Монако, Монголии, Непала, Нигерии, Нидерландов, Объединенных Арабских Эмиратов, Пакистана, Польши, Португалии, Саудовской Аравии, Свазиленда (юг Африки), Северная Корея, Сенегала, Сербии, Словакии, Судана, США, Тайвани, Танзании, Туниса, Турции, Украины, Франции, Чешской Республики, Швеции, Шри-Ланки, Эстонии, ЮАР, Южная Корея, Японии.

Традиционно проект «ПОДАРКИ» включает салон «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА».

Среди представленной продукции подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов, предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки, декоративная мебель, часы, фитодизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры ручной работы, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка, предметы интерьера и декор из натуральных и экологичных материалов и многое другое. Стиль арт-деко по-прежнему в тренде, а скандинавский стиль, напротив, уходит из моды. Тенденции предстоящего сезона: широкое использование флористических композиций и стеновых панелей. Основными цветами в интерьере становятся оливковый, золотой, бежевый, матовый чёрный, оранжевый и синий.

На выставке «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо / TOYS & GAMES Expo» был представлен ассортимент разнообразной продукции:мягкие игрушки, механические, деревянные и пластмассовые игрушки, игры и игрушки, включая интерактивные, обучающие и развивающие, конструкторы, сборные и радиоуправляемые модели, электронные, компьютерные и мультимедийные игры, хобби и модели, настольные игры, пазлы, марки, значки, брелки, грелки, куклы, кукольные домики и аксессуары, лицензионные игрушки, электромобили, товары для активного отдыха. Большим спросом пользуются игрушки, сделанные вручную. Людей привлекает идея, что таким образом каждая игрушка получается уникальной, и ни у кого другого точно не будет идентичной. Игрушки мышей пользуются большой популярностью. Однако предпочтения по размеру игрушки зависит от возраста: дети предпочитают игрушки поменьше, чтобы было удобно носить везде с собой, а те, кто постарше, уже выбирают игрушки побольше и используют их в качестве декора дивана/кровати или вместо подушки. Шоколадный цвет становится одним из хитов. Все больше игрушек имеют встроенные датчики движения, мобильную связь или могут управляться голосом.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущими производителями и поставщиками был представлен широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды и иллюминации), посуда и декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ 2020 года – мышь – в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое. «Зелёные» тренды с каждым сезоном становятся всё актуальнее. Скандинавский стиль, классика остаётся на пике популярности. В настоящее время тенденция использования флористики вместо традиционных украшений и гирлянд, либо сочетание украшений и флористических композиций. Украшения могут быть как живыми, так и долговечными – искусственными, из ткани, перьев, пластика, стекла. Синие, зелёные оттенки будут максимально использоваться. Розовый цвет также остаётся в моде.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31.

Приглашаем Вас принять участие в 33-м международном специализированном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо / TOYS & GAMES Expo» с 17 по 19 марта 2020 года в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»! 

77
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.