Храни тетради в папках Мульти-Пульти

  23/01/2018 10:38

ТМ Мульти-Пульти радует новыми поступлениями: теперь в ассортименте бренда есть папки для тетрадей и труда серии «Приключения Енота». Данные изделия – отличный способ сконцентрировать все необходимые для ребенка принадлежности в одном месте и сберечь их от различных внешних воздействий.

Папки для тетрадей «Приключения Енота» представлены в форматах А4 и А5 и подходят для хранения не только тетрадей, но и других листов, альбомов данных форматов. Изготовлены из пластика и полиэстера, имеют 1 отделение, закрываются застежкой-молнией, расположенной в верхней части изделия. Яркий дизайн с рисунком подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Папка для труда «Приключения Енота» представлена в формате А4. В ней также 1 отделение, оно вмещает множество различных предметов, которые могут понадобиться для уроков и занятий в детском саду. Внутри имеются крепления для канцтоваров. Папка изготовлена из ламинированного картона и полиэстера 600 Den. Размер - 340*245 мм. Имеет ручку для удобной переноски. Закрывается на застежку-молнию. Поставляется без наполнения.

Приобрести новинки вы можете на сайте компании Рельеф-Центр или при помощи менеджеров по продажам. 



69
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.