Hasbro приглашает всех желающих на праздник "День Дружбы My Little Pony"

  01/10/2015 11:58

Компания Hasbro приглашает всех желающих на грандиозный праздник «День Дружбы My Little Pony», который состоится 3 октября в Москве в ТЦ «МЕГА Белая дача» с 12 до 19.00.

«День Дружбы My Little Pony» - это событие, посвященное волшебному миру персонажей мультипликационного фильма «Дружба – это чудо»: пони Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Полюбившиеся детям персонажи представят программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков.

На «Дне Дружбы My Little Pony» каждый ребенок сможет не только весело провести время и подружиться с другими поклонниками бренда, но и выиграть ценные призы, а также принять участие в творческих и спортивных активностях.

Гостей праздника ждет потрясающее событие – все участники вместе «зажгут» Кристалл дружбы, который ознаменует торжество Энергии дружбы.

Для маленьких модниц пони подготовили настоящий детский модный показ, где будут представлены наряды в стиле My Little Pony. Моделями на показе станут победительницы спецконкурса, а в финале показа будут представлены авторские образы популярных блогеров.

Территория праздника «Дня Дружбы My Little Pony» будет разделена на 6 зон с различными активностями, соответствующими каждой из пони:

  • Уголок магии Твайлайт Спаркл
  • Танцевальная вечеринка с Пинки Пай
  • Художественная мастерская Флаттершай
  • Викторина с Рейнбоу Дэш
  • Одевайся как Рарити
  • Студия Эпплджек

В рамках игровых зон маленькие посетители праздника смогут принять участие в мастер-классе от фокусника, проявить свой художественный талант в рисовании и лепке из пластилина Play-Doh, принять участие в танцевальной игре, ответить на вопросы викторины, попробовать себя в качестве модельеров, сплести свой собственный браслет дружбы. Посещая каждую зону, гости зарабатывают Кьюти Марки, а участники, проявившие наибольший успех в каждой из игровых зон, получают Волшебные подковы, которые можно обменять на ценные подарки от компании Hasbro.

Информационными партнерами мероприятия являются: журнал «Счастливые родители», семейный портал «7я.ру», медиапроект Instamam.ru.

«День Дружбы My Little Pony» состоится 3 октября с 12 до 19.00 в ТЦ «МЕГА Белая дача».

48
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.