"CJF - Детская мода-2018. осень": лучшие коллекции модной одежды для детей и будущих мам

  24/09/2018 12:11

25-28 сентября 2018 в ЦВК «Экспоцентр» состоятся 21-я международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам»

Выставка проводится «Экспоцентром» под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В этом сезоне выставка вновь порадует посетителей новыми коллекциями красивой качественной одежды, обуви, аксессуаров для детей, школьной формы, одежды для будущих мам, представленными ведущими производителями и дизайнерами из многих стран мира.

Участие в выставке «CJF-Детская мода» позволит специалистам детской отрасли получить максимально точную и объективную информацию от экспертов и практиков об уникальных новинках и трендах наступающего сезона, провести мониторинг рынка, укрепить деловые связи, заключить выгодные торговые сделки.

Генеральный отраслевой партнер выставки — RDT-INFO.RU.

В экспозиции площадью более 8 000 кв. м. богатое многообразие великолепных образцов детских товаров представят 385 компаний из 25 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Канады, Киргизии, Китая, Латвии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Республики Беларусь, России, Сербии, США, Турции, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии.

В числе участников такие известные фирмы, как Bartek, Kuoma, Pablosky, Losan, Luhta, Sarabanda, Sterntaler, Boboli, Garvalin, Mayoral, Primigi и многие другие.

Среди российских экспонентов — Acoola, Crockid, Lucky Child, Silver Spoon, Vitacci, «Фантазеры», «Арктилайн», «Стильняшка», GNK, Choupette, Gakkard, «Фабрика Детства», Piccino Bellino, «Маленькая леди», Dan&Dani, Letty, Noble People, «Батик», Desty, Oldos и многие другие.

Дебютанты смотра — Candy´s, I Love Carrot, «Котофей», «Фламинго», MURSU, «Лео-Стиль», «Филиппок», Mark, «Ланцелот», «Наследникъ Выжанова», «Сима-Лэнд», «Папитто» и многие другие.

На выставке в павильоне № 7 разместятся бренды из России, СНГ, Турции и Китая, в павильоне № 3 — компании из Европы, США и Канады.

В павильоне № 7 (зал 6) впервые будет работать Презентационная площадка. Ведущие специалисты по продажам, руководители и менеджеры известных компаний поделятся опытом, проведут мастер-классы, а новые компании презентуют свою продукцию и планы по выходу на рынок.

На выставке «CJF-Детская мода-2018. Осень» ГБУ г. Москвы «Женский деловой Центр», ГБУ Малый бизнес Москвы, Опора России при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и АО «Экспоцентр» реализуют проект «Старт в бизнес». На Презентационной площадке успешные бизнесмены поделятся своей моделью управления компании с начинающими предпринимателями. Интерактивное обучение пройдет в форме дискуссии, обмена деловой информацией, знаниями и опытом, состоится семинар-консультация «Управление малым бизнесом и проведение переговоров в команде». Занятия проведут известные бизнес-практики, успешные предприниматели, опытные юристы и экономисты.

На выставке продолжит работу проект «Экспоцентр» — за выставки без контрафакта«, направленный на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на выставках посредством предоставления консультаций и разъяснений по вопросам интеллектуальной собственности, а также посредством предоставления помощи в поиске путей разрешения конфликтных ситуаций в области нарушения исключительных прав (павильон 8, зал 1 стенд № 81А90).

Осенью 2018 года проект «CJF-Детский подиум» вновь соберет в зале показов ведущих игроков рынка модной одежды. Показы пройдут 25-27 сентября (павильон № 3). В новом сезоне на подиуме будут представлены коллекции следующих торговых марок: «Маленькая леди», Acoola, «Арктилайн», Boboli, «Котофей», Chersasport, Olmi, «Наше родное», Liza bebe, Jeanees, Truvor, «Арина купальники» и другие.

Специалисты тренд-бюро Trendsquire и АО «Экспоцентр» организуют тренд-экскурсию по стендам экспонентов выставки на тему «Тенденции в детской одежде и обуви SS19 c учетом особенностей российского рынка» (павильон № 3, детский подиум).

Для журналистов из профильных и деловых СМИ в павильоне № 2 будет работать Медиа-центр. Во время пресс-тура представители прессы посетят самые интересные площадки выставок, познакомятся с новыми товарами, пообщаются с руководителями компаний.

Мероприятия деловой программы выставки объединены под общим названием XIX ПРАКТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫСТАВКИ «CJF — ДЕТСКАЯ МОДА-2018. ОСЕНЬ».

Одним из центральных событий деловой программы выставки станет XV Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров» с Центром Закупок Сетей™ по детской одежде, обуви, аксессуарам. Организаторы ­- КВК «Империя» и АО «Экспоцентр».

Известные эксперты, руководители компаний и авторитетные маркетологи расскажут о состоянии и перспективах развития рынка детских товаров на 2019 год и поделятся передовым опытом успешного ведения бизнеса.

В переговорах в единственном в России Центре Закупок Сетей™ по детским товарам примут участие более 80 закупщиков из 40+ специализированных и FMCG-розничных сетей и интернет-магазинов, в их числе — «Дочки-Сыночки», «Бубль Гум», Familia, Regional Retail Cooperation, Ozon, Mamsy, «Роспечать» и многие другие.

В рамках Центра Розничных Сетей пройдут семинары для розничных компаний и закупщиков розничных сетей.

В программу мероприятий войдут:

  • II Всероссийский бизнес-форум «Рынок лицензионных детских товаров»
  • II Форум «Россия-Китай: новые возможности для устойчивого развития бизнеса»
  • Конференция «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете»
  • Семинар «Основные ошибки детской розницы»
  • Лицензионный маркетплейс
  • Мастер-класс «Как выгодно работать с остатками коллекций в магазине детской одежды»
  • Мастер-класс Екатерины Богачевой «Магазин детских товаров: управление желанием купить»
  • Мульти-тренинг «МАМА в ДЕЛЕ»

Выставка будет работать 25-27 сентября с 10.00 до 18.00; 28 сентября — с 10.00 до 16.00.

Источник: 

98
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.