Форум для тех, кто хочет завести деток. Место для общения будущих мам и пап.
Рейтинг: 15
Вчера по Вести ФМ говорили что сейчас можно спланировать пол ребенка. Кто об этом что слышал? Жутко интересно! А то ходишь бывало и не знаешь кто у тебя будет. )))
 
Рейтинг: 15
Маринина Жанна писал(а):А то ходишь бывало и не знаешь кто у тебя будет. )))

Ну и ладно... Когда знаешь уже неинтересно. Да и невозможно спланировать пол ребенка, а по радио еще и не то услышишь.
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Ну и ладно... Когда знаешь уже неинтересно. Да и невозможно спланировать пол ребенка, а по радио еще и не то услышишь.

Таня, нужная для определения пола ребенка Y хромосома водится только у мужиков. ))
А еще про предимплантационную диагностику надо бы тебе что-нибудь почитать.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Таня, нужная для определения пола ребенка Y хромосома водится только у мужиков. ))
Вот ведь а! И тут нас обскакали. )))
 
Рейтинг: 15
Кстати, при предимплантационной диагностике запрещается уведомлять родителей о поле ребенка, кроме случаев заболевания, связанных именно с полом. Но как и везде, конечно нарушают все на свете и говорят.
 
Рейтинг: 15
Таня, ну как ты скроешь кариотип? Тем более его знать не запрещено. 46,ХХ - женский, 46,ХY - мужской. ))
 
Рейтинг: 15
Не понимаю я товарищей родителей, которым хочется ребенка именно определенного пола. Все равно эе твой ребенок, какая разница?
 
Рейтинг: 15
Галка, это потому, что у тебя оба разных есть, поэтому ты и не понимаешь. А у кого 2 девочки, например? Или 2 мальчика? Тоже ведь охота.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Тоже ведь охота.
Разнообразия? ))) А вообще, хотелось бы послушать товарища маму, кто планировал и спланировал таки! )))
 
Рейтинг: 15
Меня можно послушать. )) Мы планировали девочку, и получилась девочка. Ну мы вообще-то не особо планировали. Так, как бы неплохо было девочку. Но конечно и от мальчика бы не отказались. Но девочку хотелось больше.
 
Рейтинг: 15
Исакова Татьяна писал(а):Но девочку хотелось больше.
А муж что говорил? Ему мальчика не хотелось?
 
Рейтинг: 15
Ирина, как не странно нет. Он хотел как я. )))
 
Рейтинг: 15
Исакова Татьяна писал(а):Он хотел как я. )))
Вот это правильно! Муж - голова! Но жена - шея: куда захочу, туда и поверну. )
 
Рейтинг: 15
Старцева Галина писал(а):Разнообразия? )))
Хм, задумалась..................... )))
 
Рейтинг: 15
Мне до рождения девочки хотелось мальчика. Но после девчонки понимаешь, какая это прелесть, теперь только девочек хочу)) Но от наших желаний тут не зависит ничего))
 

Ответить

cron