Форум об отношениях и совместной жизни: свадьба, планирование детей, отношения с родственниками и денежные вопросы.
Рейтинг: 15
Минтруда России констатирует, что рождаемость в мае этого года выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5%.

Мамки! Кто собирается поддержать положительную статистику? Признавайтесь! ))
 
Рейтинг: 15
Если бы Старцева создала эту тему, я бы поняла. Но когда Королева печется о рождаемости, я недоумеваю.
Светка, что случилось? Ты беременна?
 
Рейтинг: 15
Мы будем попозже! Года через 2-3. )))
 
Рейтинг: 15
Рождаемость в мае 2016 выросла на 5%

Хм, отматываем 9 месяцев, получаем август. Вроде никаких праздников нет. Непонятно.
 
Рейтинг: 15
Бражко Маргарита писал(а):Хм, отматываем 9 месяцев, получаем август. Вроде никаких праздников нет. Непонятно.

Не поняла про праздники. Можно разъяснить?
 
Рейтинг: 15
Лена, некоторые женщины "залетают" в праздничные дни. Подумай сама почему. ))
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Лена, некоторые женщины "залетают" в праздничные дни. Подумай сама почему. ))

Какой кошмар. Это получается, что любой человек мог родиться в результате праздничного залета. То есть и я тоже...
Ужас...
 
Рейтинг: 15
Лисс Елена писал(а):Какой кошмар. Это получается, что любой человек мог родиться в результате праздничного залета. То есть и я тоже...
Ужас...

Лена, это такая жизнь. И не только у нас. В общем, это такая жизнь во всем мире такая. ))
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):Мамки! Кто собирается поддержать положительную статистику? Признавайтесь! ))

Сначала надо замуж выйти. )))
 

Ответить

cron