Для тех, кто хочет поделиться радостью или тревогами, найти поддержу и просто поболтать обо всем.
Рейтинг: 15
Говорят, что подал заявление по собственному. Думаете, правда?
 
Рейтинг: 15
Галя, кто это?
 
Рейтинг: 15
Блин, хороший мужик. Правда еще не совсем понятно уйдет или нет.

Т Ирина писал(а):Галя, кто это?

Ирина, это наш детский омбудсмен, Павел Астахов.
 
Рейтинг: 15
Старцева Галина писал(а):Говорят, что подал заявление по собственному. Думаете, правда?

Он конечно человек неоднозначный, но что касается работы, он все делал на отлично.
Что касается его "как поплавали", то не ошибается только абсолютный бездельник.
Лично я против его отставки.
 
Рейтинг: 15
Детским омбудсменом должна быть женщина, мне кажется. Мы все таки ближе к детям чем мужчины.
 
Рейтинг: 15
Не, Паша был молодцом, при всей его маниакальной тяге к безупречности собственной внешности. Я с ним встречалась и знаю о чем говорю. Какой бы вопрос с ним вы не обсуждали, рано или поздно нить разговора переходит в русло детской проблематики. Он молодец.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Не, Паша был молодцом, при всей его маниакальной тяге к безупречности собственной внешности. Я с ним встречалась и знаю о чем говорю. Какой бы вопрос с ним вы не обсуждали, рано или поздно нить разговора переходит в русло детской проблематики. Он молодец.

Ты с ним разговаривала? Фигасе. О чем?
 
Рейтинг: 15
Т Ирина писал(а):Ты с ним разговаривала? Фигасе. О чем?

В основном о ювенальном лобби в РФ. Он сказал, что у них на него огромный зуб. И если его когда-нибудь попросят написать "по собственному", то это только с их подачи и под их давлением.
 
Рейтинг: 15
Ох, прям детектив какой-то. А что это за ювенальное лобби? О чем он рассказывал может рассказать? Жутко интересно. ))
 
Рейтинг: 15
Смотри, Ирка... Меньше знаешь - крепче спишь. )))
 
Рейтинг: 15
Ой-ой! Всех не перевешаете! )))
 
Рейтинг: 15
Т Ирина писал(а):Ох, прям детектив какой-то. А что это за ювенальное лобби? О чем он рассказывал может рассказать? Жутко интересно. ))

Тебе про ювенальщиков интересно или про Пашу? )
 
Рейтинг: 15
Ты сказала "лобби". Он хочет сказать, что у нас в России действует какая-то секта по установлению ювенальной юстиции? Бред какой-то, Ленка. Этого не может быть.
 
Рейтинг: 15
Старцева Галина писал(а):Ты сказала "лобби". Он хочет сказать, что у нас в России действует какая-то секта по установлению ювенальной юстиции? Бред какой-то, Ленка. Этого не может быть.

Да не. Путин подписал уже закон. Продавили.
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):Да не. Путин подписал уже закон. Продавили.

Нет, Светка, это не ювеналка. Точнее, не ювеналка в чистом виде то, что предложили в ГД. И Путин, кстати, еще не подписал весь пакет потому что коммунисты всей фракцией вышли из зала и не голосовали.
 
Рейтинг: 15
А может кто-нибудь объяснить доходчиво, чем так страшна ювенальная юстиция? А то все боятся, а толком никто объяснить не может чего боятся.
 

Ответить

cron