Форум о школьных проблемах и успехах: подготовка в школе, поступление, успеваемость, внеклассное образование, общение со сверстниками.
Хочу вашего совета! Сейчас детям нужны вообще наручные часы? Помню, когда мне родители дарили, счастья не было предела. Особо дорогие не хотелось бы, просто чтобы симпатичные были.
 
Рейтинг: 15
Александр писал(а):Хочу вашего совета! Сейчас детям нужны вообще наручные часы? Помню, когда мне родители дарили, счастья не было предела. Особо дорогие не хотелось бы, просто чтобы симпатичные были.

А сколько лет дитю?
 
Диитю 6 годков
 
Рейтинг: 15
Александр писал(а):Диитю 6 годков

Ну тогда лучше купить ему недорогой телефон, наверно. И позвонить, и время посмотреть.
А почему именно часы?
 
Рейтинг: 15
Александр писал(а):Диитю 6 годков

Однозначно надо покупать. А мальчик или девочка?
 
Рейтинг: 15
Александр писал(а):Хочу вашего совета! Сейчас детям нужны вообще наручные часы? Помню, когда мне родители дарили, счастья не было предела. Особо дорогие не хотелось бы, просто чтобы симпатичные были.

Я тоже думаю проще будет купить телефончик какой-нибудь простенький, но красивый.
 
Рейтинг: 15
Ну не знаю. Все за телефончик, а я за часы. Хотя бы потому, что часы стоят дешевле и если ребенок их потеряет, то не так будет жалко, как телефон за 5-7 тыс. руб.
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Ну не знаю. Все за телефончик, а я за часы. Хотя бы потому, что часы стоят дешевле и если ребенок их потеряет, то не так будет жалко, как телефон за 5-7 тыс. руб.

Я тоже за часы. Мы с тобой обе архаичные мадамы, против новомодных гаджетов, за проверенные временем девайсы. )
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Я тоже за часы. Мы с тобой обе архаичные мадамы, против новомодных гаджетов, за проверенные временем девайсы. )

Лена, а вы за электронные или механичесчкие? ))
 

Ответить

cron