Форум о школьных проблемах и успехах: подготовка в школе, поступление, успеваемость, внеклассное образование, общение со сверстниками.
Рейтинг: 15
У нас в школе первым уроком был "Урок безопасности". МЧС-ница приходила, рассказывала как себя вести на улице, в школе, дома...
Рассказывайте, как провели, что видели!

Ой, забыла. Букетиком из белых роз украсились. )))
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):У нас в школе первым уроком был "Урок безопасности". МЧС-ница приходила, рассказывала как себя вести на улице, в школе, дома...
Рассказывайте, как провели, что видели!

Ой, забыла. Букетиком из белых роз украсились. )))

Первоклашки такие прикольные. А старшеклассники уже совсем взрослые. Девки такие кобылицы. )))
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):У нас в школе первым уроком был "Урок безопасности". МЧС-ница приходила, рассказывала как себя вести на улице, в школе, дома...
Рассказывайте, как провели, что видели!

Ой, забыла. Букетиком из белых роз украсились. )))

У нас тоже урок юезопасности был. Зачем его ввели я не понимаю. Рассказывали как себя при землятресении, при обрушении дома, при пожаре, при теракте... Я просто в ужасе!
 
Рейтинг: 15
Что, прямо рассказывают о терактах, террористах? Какой кошмар! И что ребенок запомнил с этого урока вы спрашивали? Просто интересно.
 
Рейтинг: 15
Исакова Татьяна писал(а):Что, прямо рассказывают о терактах, террористах?
Ну да. Вот так прямо все и рассказывали. Про плохих террористов, хороших полицейских и т.д. Ребенок конечно ничего не понял. Как ему объяснить кто такие террористы?
 
Рейтинг: 15
Наталья, я как-таз об этом и хотела спросить. Все таки в оотделах образования у нас сидят ну полные недоумки.
 
Рейтинг: 15
Исакова Татьяна писал(а):Наталья, я как-таз об этом и хотела спросить. Все таки в оотделах образования у нас сидят ну полные недоумки.

Таня, это смотря где опять же. Чем больше город, тем безответственнее работники культуры и образования. И чем меньше город, тем профессиональнее и опытнее работник.
 

Ответить

cron