Все вопросы о детских садах и яслях.
Рейтинг: 15
Нам в садике сказали, что покупать надо все, от туалетной бумаги до игрушек. Это нормально? Везде так или только в нашем садике? Ведь везде говорят, что деньги выделяются на всё. А тут такое... (
 
Рейтинг: 15
Т Ирина писал(а):Нам в садике сказали, что покупать надо все, от туалетной бумаги до игрушек. Это нормально? Везде так или только в нашем садике? Ведь везде говорят, что деньги выделяются на всё. А тут такое... (

Ну мы покупали салфетки, бумагу, карандаши с красками и фломастеры. А про игрушки нам никто не говорил. Мыло и прочую химию не покупали тоже.
 
Рейтинг: 15
Ирина, тут дело сугубо личное - твоё, что покупать. Заставить тебя никто не может. Но с точки зрения родителя, неплохо бы чего-нибудь и прикупить. Я например покупаю регулярно постельное белье для дочки в садик и напоминаю нашей воспитательнице, чтобы моя доча спала только на моем белье. Раз в 2 дня вечером забираю на стирку и утром приношу обратно.
 
В начале года по тысяче родительский комитет собирает - салфетки, платочки носовые и прочее для комфорта детей покупают, более ничего сами не не покупаем, все есть всего хватает. Белье постельное стирать - да регулярно отдают.

Леонтьева Ленка писал(а):Раз в 2 дня вечером забираю на стирку и утром приношу обратно.

Не перебор раз в 2 дня???
 
Рейтинг: 15
Семенов Александр писал(а):Не перебор раз в 2 дня???

Вы у нее дома не были. Это что-то с чем-то... Не найдете ни одной пылинки. Ленка - настоящий маньяк чистоты. ))
 
Рейтинг: 15
Ирина, я каждый год уточняю у воспитателей и заведующей что нужно покупать. Ну и на счет туалетной бумаги я бы даже и не думала, а сразу покупала. Она нужна не для воспитателей ведь. Будет не очень хорошо, если вы в один прекрасный момент обнаружите грязную попу у своего дитя. Да и лучше будет, если воспитатель вытрет ребенка туалетной бумагой, а не газетой. )))
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Вы у нее дома не были. Это что-то с чем-то... Не найдете ни одной пылинки. Ленка - настоящий маньяк чистоты. ))
Так, смирно! Прекратить мне тут беспорядки нарушать! )))
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):Ирина, я каждый год уточняю у воспитателей и заведующей что нужно покупать. Ну и на счет туалетной бумаги я бы даже и не думала, а сразу покупала. Она нужна не для воспитателей ведь.
Ну, да. Я так сделала. Мыла еще детского купила, полотенце дала свое.
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):Она нужна не для воспитателей ведь.
Еще не хватало! Если узнаю, я им скипидаром бумагу намажу. ))
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а): Да и лучше будет, если воспитатель вытрет ребенка туалетной бумагой, а не газетой. )))
Какой кошмар! )) Света, я думаю, что в садике вы не найдете ни одной газеты. Я во всяком случае давно уже не видела газет.
 

Ответить

cron