Форум о школьных проблемах и успехах: подготовка в школе, поступление, успеваемость, внеклассное образование, общение со сверстниками.
Рейтинг: 15
Через 4 дня 1 сентября, товарищи женщины! )) Готовимся уже? Присмотрели для своих ученичков букеты?
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):Через 4 дня 1 сентября, товарищи женщины! )) Готовимся уже? Присмотрели для своих ученичков букеты?

Мы выбрали гладиолусы. Школьники начальных классов выглядят очень маленькими и умильными на фоне букетов огромных цветов. Ну и учителям приятно. )
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):Через 4 дня 1 сентября, товарищи женщины! )) Готовимся уже? Присмотрели для своих ученичков букеты?

Мы заказали астры, 19 штук! )))

Жанна, на гладиолусы у меня стойкое отвращение еще со школьных лет. Не выношу эти цветы.
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Мы заказали астры, 19 штук! )))
А у меня на астры стойкое неприятие выработалось за школьные мои годы ). Только на выпускной я сама уже купила розы. Довольная былааааа ))
 
Рейтинг: 15
Мы сами собирали себе букетик из полевых цветов. Получилось очень красиво. Дите весь вечер ходило поправляло, перебирало букет... И так поставит, и так переберет. В общем танцы вокруг букета закончились только на церемонии открытия школы. ))
 

Ответить

cron