Все о недвижимости, покупке и съеме жилья, ремонте, о домашнем уюте и любых бытовых вопросах.
Рейтинг: 15
Кто слышал? Говорят у них есть кухни из какого-то материала якобы вредного. Что это такое?
 
Рейтинг: 15
))) Светка, фигню всякую собираешь по интернетам )))
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):))) Светка, фигню всякую собираешь по интернетам )))

Это как сказать, Таня. Смотри, простой тест на вредность мебели: у тебя тараканы есть?
 
Рейтинг: 15
В каком смысле тараканы? Конечно их у меня нет. Я их уже лет 10 ни у кого из знакомых не видела.
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):Это как сказать, Таня. Смотри, простой тест на вредность мебели: у тебя тараканы есть?

Ирина, ты хочешь сказать, что тараканы уходят из дома, где есть мебель из вредных материалов?
Абсурд какой-то.
 
Рейтинг: 15
Ты знала об этом? )))

Изображение
 
Рейтинг: 15
Светлана Королева писал(а):Ирина, ты хочешь сказать, что тараканы уходят из дома, где есть мебель из вредных материалов?
Абсурд какой-то.

Почему абсурд? Я тоже слышала, что тараканы уходят из домов, где мебель сделана из экологически грязных материалов. Например в старых кухонных столах из дерева тараканы живут, хоть ты чем их трави. А вот в новой мебели не живут, сразу уходят.
 
Рейтинг: 15
Девки, дурью не майтесь. )))
 
Рейтинг: 15
Сергеева Наталья писал(а):Почему абсурд? Я тоже слышала, что тараканы уходят из домов, где мебель сделана из экологически грязных материалов. Например в старых кухонных столах из дерева тараканы живут, хоть ты чем их трави. А вот в новой мебели не живут, сразу уходят.

Может туда что-то добавляют, что вредно для тараканов и не вредно для человека?
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):Ты знала об этом? )))

Изображение

Конечно нет, просто совпало. )))
 
Рейтинг: 15
Т Ирина писал(а):Может туда что-то добавляют, что вредно для тараканов и не вредно для человека?

Если что-то для кого-то вредно, то это Яд. К сожалению, еще не придумали таких ядов, которые бы точечно уничтожали только одну группу живых существ.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Если что-то для кого-то вредно, то это Яд. К сожалению, еще не придумали таких ядов, которые бы точечно уничтожали только одну группу живых существ.

Инсектициды! Убивают только насекомых.
Шах и мат! )))
 
Рейтинг: 15
Старцева Галина писал(а):Инсектициды! Убивают только насекомых.
Шах и мат! )))

))) Съешь килограмм инсектицидов и тогда посмотрим. )))
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):))) Съешь килограмм инсектицидов и тогда посмотрим. )))

Убойный аргумент, Ленка. Аплодирую стоя! ))
 

Ответить

cron