Все о детском досуге: кружки, спортивные секции, творческие студии, музыкальные и художественные школы. Семейный выход в город: кино, театры, рестораны и кафе с детскими комнатами, зоопарки, парки развлечений.
Рейтинг: 15
Моей доче 4 годика. Артистка растет. )) Вот думаю в какой бы ее отдать: на танцы, на балет или на гимнастику? Каккие мысли есть у вас, гражданочки? ))
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):Моей доче 4 годика. Артистка растет. )) Вот думаю в какой бы ее отдать: на танцы, на балет или на гимнастику? Каккие мысли есть у вас, гражданочки? ))

Я бы на танцы отдала, а в спорт ни за что. Сделают там из ребенка черти кого. Или вообще если не склонна к спорту, то будет сидеть на скамеечке всю жизнь. Лучше на танцы или в театральный.
 
Рейтинг: 15
Моему маленькому потомоку 3 годика. Черз год-другой тоже поведу его в какой-нить кружок.
 
Рейтинг: 15
Бражко Маргарита писал(а):Моему маленькому потомоку 3 годика. Черз год-другой тоже поведу его в какой-нить кружок.

В спортивную секцию не отдавайте. Лучше в творческую.
 
Рейтинг: 15
Маринина Жанна писал(а):В спортивную секцию не отдавайте. Лучше в творческую.

Ну ты уж тоже не обощай.
Мой спит и видит, как отдает сына на бокс. Я как могу протестую, но оборона моя уже страдает в нескольких местах. Ребенок должен уметь сам себя защищать. И против этого мне например сказать нечего.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Ну ты уж тоже не обощай.
Мой спит и видит, как отдает сына на бокс. Я как могу протестую, но оборона моя уже страдает в нескольких местах. Ребенок должен уметь сам себя защищать. И против этого мне например сказать нечего.

На бокс?! Ты с ума сошла? Там же по голове бьют!
Не-е-е... В моей семье, только через мой труп!
 
Рейтинг: 15
Фатеева Таня писал(а):На бокс?! Ты с ума сошла? Там же по голове бьют!
Не-е-е... В моей семье, только через мой труп!

Ну у тебя и аргументация! Человек за свою жизнь бьется головой о различные предметы в среднем 10 тыс. раз. Из них в среднем 1 тыс. приходится на первые 5 лет жизни.
 
Хочу предложить хорошую, да что там говорить, отличную сеть студий танцев WOW-DANCE!

Направления: Pole Dance, Танцы на полотнах, Стрип пластика, Приватный танец, Бурлеск, Скретчинг, Body Work (работа телом), Сила и гибкость, Show Dance

Ул. Марата, д. 31 (Метро: Владимирская)
Ул. Зайцева, д. 27 (Метро: Кировский завод)
Телефон: +7 (812) 957-33-34

Сайт: http://www.wow-dance.ru/
 
Рейтинг: 15
Сергеева Юлия писал(а):Ул. Марата, д. 31 (Метро: Владимирская)
Ул. Зайцева, д. 27 (Метро: Кировский завод)
Телефон: +7 (812) 957-33-34

Спасибо, Юля. Посмотрим.
Девченки питерские! Кто-то знает о чем речь?
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Спасибо, Юля. Посмотрим.
Девченки питерские! Кто-то знает о чем речь?

Я недалеко живу, могу заехать посмотреть. Надо?
 

Ответить

cron