Все о детском досуге: кружки, спортивные секции, творческие студии, музыкальные и художественные школы. Семейный выход в город: кино, театры, рестораны и кафе с детскими комнатами, зоопарки, парки развлечений.
Рейтинг: 15
Кто-то пробовал отдать дитё в такой лагерь? Какие профили видели, сколько оплата, обеды есть или нет? В общем все.
 
Рейтинг: 15
Старцева Галина писал(а):Кто-то пробовал отдать дитё в такой лагерь? Какие профили видели, сколько оплата, обеды есть или нет? В общем все.

Это наверно серьезный вопрос, т.к. ребенку все-тапки надо адаптироваться в новом коллективе. Это же не соседи по дому и не одноклассники. Я всегда с подозрением отношусь к новым знакомствам ребенка.
 
Рейтинг: 15
Леонтьева Ленка писал(а):Это наверно серьезный вопрос, т.к. ребенку все-тапки надо адаптироваться в новом коллективе. Это же не соседи по дому и не одноклассники. Я всегда с подозрением отношусь к новым знакомствам ребенка.

Прям как я думаешь. Я тоже боюсь что попадет под дурное влияние и понесётся тогда.
 
Рейтинг: 15
Вы прям как бабушки страрушки за свои чада переживаете. До 40 лет будете выводить гулять под присмотром? ))
 
Рейтинг: 15
У нас в Нижнем спецпрограмму приняли по образовательным учреждениям обустраивать пришкольные лагеря. Я рядом со школой живу и вижу как они гуляют, занимаются спортом. Пока только с 5 по 8 классы такие лагеря есть.
Ну ничего, вроде все замечательно.
 
Рейтинг: 15
Кстати, а сейчас есть продленки? Я что-то как-то выпала из школьного дискурса неожиданно. )))
 

Ответить

cron