Все об усыновлении, опеке, детских домах и необходимых документах. Приемные родители делятся опытом.
Рейтинг: 15
Чем отличаются свое дите от приемного? Мне просто интересно. Какие ощущения, бывают ли срывы и какие мысли при этом появляются?
 
Рейтинг: 15
Голикова Ирина писал(а):Чем отличаются свое дите от приемного? Мне просто интересно. Какие ощущения, бывают ли срывы и какие мысли при этом появляются?

Так ничем отличаеться не должен. Ребенок-то не виноват, что его бросили. О чем вопрос?
 
Рейтинг: 15
После принятия закона, запрещающего иностранцам усыновлять российских детей, наверно процент усыновления в России увеличился. Хотя статистики нет нигде. Я как то искал.
 
Рейтинг: 15
Тема очень непростая. Мне всегда жалко сироток. Растут без родительской ласки, в жестоких условиях.

Grande писал(а):После принятия закона, запрещающего иностранцам усыновлять российских детей, наверно процент усыновления в России увеличился. Хотя статистики нет нигде. Я как то искал.

Если бы. В Росстате говорят, что подает процент усыновлений. Ссылаются на падение уровня жизни и т.д. А я считаю, что уровень жизни здесь совершенно не при чем. Просто люди у нас не приучены к состраданию.
 

Ответить

cron